Религия, вера
Стали бы кричать " Распни его, распни! " зная что он умрет за ваши грехи?
Народ дикий был. Требовал "хлеба и зрелищ".То что он умер за чьи то грехи узнали много позже.
Елена Черепанова
в курсах
Нет. Мы мидвед добрый.
Нет. Я вообще ничего кричать не стал бы. Как минимум потому, что моё мнение по этому вопросу занимало бы судебную власть чуть менее, чем вообще никак.
нет
я понимаю что выгодно но всё-же нет
ну что же... очень мило с его стороны..: -)..
Нет.
ну, конечно, шоб уж поскорей от грехов-то того.. . очиститься...
нет
Кричали от безумия, подстрекаемые первосвященниками, которые подстрекали из завести.
Умирают не за грехи ...За грехи рождаются заново
Да
Хорошо
Избавляться
От тягости
Криком...
Хорошо
Избавляться
От тягости
Криком...
я никогда не отказывался от лёгкой наживы.. . ;)
Так по-этому и кричали!
Если бы знали, то не стали бы.
Нет, я ленивая.
Я бы дома спала просто, вместо созерцания этого действа.)
Какой человек в здравом уме будет кричать, что-бы другого подвергли страданиям и мукам, тем более лично ему ничего не сделавшего?? ? На это способен только полный моральный урод, либо толпа.
Одно дело знать, другое верить.... Если бы верили, то негрешили, хотя знаем, куда это приводит или к чему... А насчет кричать распни или нет, то сейчас легко говорить "Нет, я не стал бы", лежа на кровати с удобствами... Совершая грех в настоящем, мы говорим " Распять Его", чтобы живое воплощение совести не мучило...