Религия, вера

Стали бы кричать " Распни его, распни! " зная что он умрет за ваши грехи?

Народ дикий был. Требовал "хлеба и зрелищ".То что он умер за чьи то грехи узнали много позже.
Дима Баркун
Лучший ответ
Нет. Мы мидвед добрый.
Нет. Я вообще ничего кричать не стал бы. Как минимум потому, что моё мнение по этому вопросу занимало бы судебную власть чуть менее, чем вообще никак.
Natasha Pozitiw
нет
я понимаю что выгодно но всё-же нет
Алина Эльдар
ну что же... очень мило с его стороны..: -)..
Нет.
ну, конечно, шоб уж поскорей от грехов-то того.. . очиститься...
нет
Елена Кулакова
Кричали от безумия, подстрекаемые первосвященниками, которые подстрекали из завести.
Елена Елинская
Умирают не за грехи ...За грехи рождаются заново
Дмитрий Иванов
Да
Хорошо
Избавляться
От тягости
Криком...
Kirill Nikolaev
я никогда не отказывался от лёгкой наживы.. . ;)
Диана Ахунова
Так по-этому и кричали!
Esenjol Elekenov
Если бы знали, то не стали бы.
Muborak Muborakov
Нет, я ленивая.
Я бы дома спала просто, вместо созерцания этого действа.)
Какой человек в здравом уме будет кричать, что-бы другого подвергли страданиям и мукам, тем более лично ему ничего не сделавшего?? ? На это способен только полный моральный урод, либо толпа.
Одно дело знать, другое верить.... Если бы верили, то негрешили, хотя знаем, куда это приводит или к чему... А насчет кричать распни или нет, то сейчас легко говорить "Нет, я не стал бы", лежа на кровати с удобствами... Совершая грех в настоящем, мы говорим " Распять Его", чтобы живое воплощение совести не мучило...