Религия, вера
Верующие, каково вам жить в мире, где почти всё-от дьявола? Страсть-от дьявола, искусство-от дьявола, прогресс-от дьявола...
И никакой благодарности...
И даже ИНН и паспорт. Честно, можно повеситься от придурошности нашей церкви.
А вы в каком мире живёте?
Искусство не от дьявола ни в коем случае. Потому что творчество - от Бога. А вот кто как его использует, - это второй вопрос. То же и с прогрессом. НЕ всё от дьявола в этом мире. Просто многие люди дают ему собой управлять. А мы с Богом, поэтому нам хорошо.
Так значит этот мир у дьявола???? Хороший он управитель! Все и везде успел и все на него свалили.
тяжело. почему вы считаете что искусство от Дьявола? Например Давид пел псалмы под музыку и был верным Богу человеком
Я Foxic
это не я считаю,это здешние верующие мне в два уха об этом заливают
как и Вам- хреново. как блохе на сковородке-отдыхаешь, пока подпрыгнул.
Не просто.
Не ссы... всем места хватит.)))
А ты счастлива в этой в этой жизни? Ты имеешь то, что ты хотела бы?
Я Foxic
Ага,у меня есть всё необходимое для счастья ^_^
...и самоубийство - от дьявола! как же тогда живут?)
Это только попы могут этому поучать. Жизнь очень сложна и полна путаниц, а все эти посредники, сами знаете. только жизнь ущемляют
Дык ведь так и есть ).
Скажите мне, что из вышеперчисленного принесло человеку полноту и счастье?
Просто жизнь - это миг, сами удивитесь в конце как все быстро пролетело.
А что потом?