Религия, вера

Молитва услышана? Богородица гонит Путина. Верьте – не верьте, но факты налицо

После вчерашних пуссирайотовских постов, я заглянул в Гугле: набрал "Pussy Riot" и пошел в news. Попробуйте, обалдеете! Трудно было бы придумать худший политический ход для России, чем тюремное заключение артисток.

New York Times пишет: Заключенные Пуссии Райот вдохновили протесты и сбор средств в Берлине, Кракове, Лондоне, Мелбурне, Рраге, Сан Франсиско и так далее. История вышла на первые страницы газет всего света. . Скоро они будут выступать на большей сцене, чем они могли себе представить.

Рок–Концерт beastie–boys в пользу Пусси прошел в Брукленде, в Париже открывается выставка, о стене в Праге уже писали, и так далее.

Респектабльный "Форбс" публикует солидный политический анализ о беззаконнии, а отдельно о сигаретах, банках, нефти, и производстве сахалинских крабов им. тов. Гундяева, его вилле в Швейцарии и прочих удобствах. Это производит особое впечатление на американцев, которые привыли, что священники небогаты, а богатый религиозный лидер – явный лидер культа. Историю освещают элитарная huffington post, интеллектуальная The Guardian, политический журнал Eurasia Review, артистический sabotage times, rt, зеленые Германии и так далее. Пишут и про Пусси, и про Артема, и про сопутствующую забаву фашиста-гопника из приближенных, который кулаком вьехал в лицо на улице женщине и волосы клеем вымазал художнице.

Я не нашел ни одной публикации, оправдывающей заключение атристок, зато масса комментариев сильно возмущенных этой расправой. Реакция на Пусси много сильнее, чем на Ходорковского: люди больше любят артистов, чем миллиардеров. Многие впервые познакомились с РПЦ по этим публикациям, особенно молодежь.
да и психозы бывают заразны Эффект толпы )))
Вячеслав Левин
Лучший ответ
Обломались тогда пуски по полной, так же как и Нэвельный.
если на Красной площади повесить десяток педофилов - волна протеста будет в десятки раз мощнее но это не говорит о не правильности решения судей...
Ва
Вася
Виктор Туров десяток попов-педофилов? согласен! ваши же из РПЦ и начнут протестовать в защиту...
Нуржан Бердыбеков Не будем так беспощадны. Просто выпороть тех, кто эту мерзость не в себе держит, а рекламирует в народе.
Руслан Забитов вы будете протестовать?
Оля Чернышова назначенных педофилами нашими ментами?
ну и правильно все возмутятся.
Ваши "жалкие потуги" возобновить внимание к "пусси райот" скоро сойдут на нет.))))) Если бы внимание к ним не подогревалось СМИ, про них давно бы уже забыли) Да и молитвой их "действо" даже с большой натяжкой назвать нельзя)
Алексей Кошкин
А нам чесно насрать на всю эту болтовню в прессе. - Их главная задача рейтинг и они про все что угоно напишут лишь бы денег срубить, точно так же и группы выступающие в поддержку
Виктор Туров ну конечно, русские православные на протяжении всей истории человечества срут на всех и вся и сами в говне находятся! ура, моя гипотеза подтвердилась!
Так оно и понятно ...эти продажные СМИ, оплачивают те же люди, что и поступок танцовщиц, Что и сплетни про Патриарха и Церковь ...а в мире где всё решают деньги, это сделать не трудно . Ну а про продажность журналистов ...вы думаю и без меня знаете. Вы ещё скажите, что Богородица ...этих пошлых танцовщиц в Церковь послала ---уже сами не ведаете, что говорите.
Aselya Tasubaeva
бизонам все ровно что про них комар жжужит..
Богемная публика неординарна.
Машута Бокова
и что из этого следует.. . тогда все кто громко кричит пусть позволят Пусям выступить в своих старинных католических храмах - тогда будет оправдание.... ну с кого начнем с Парижа - Собор Парижской БОГОМАТЕРИ- открывает двери Пусям. или другой собор не менее известный.... что то не вижу предложений. и каму какое дело что в чужой семье творится. ну наказали непослушных детей . строго наказали.. . ничего потом больше не будут
Aselya Tasubaeva А следом в синагогах ...ибо представители этого мира ...как правило стоят за этим...
Вот так джинны строят храмы.
а наших прабослабных только в нашей прессе публикации оскорбляют, а вот ни на "Форбс" , ни на "New York Times ", ни на "The Guardian" Гундяев и иже с ним ни чуточки не оскорбятся. Ручонки коротки.
Роза Волкова
Вам не жалко вашего драгоценного времени на рассуждения о придурошных тетках :-))))?
Динара Дабыл
А при чём тут Путин?
А при чём тут Богородица??
Aselya Tasubaeva Желающий опорочить всё валит в одну кучу...не задумываясь.
А при чем тут патриарх? Он что, главный судья? А как связано хулиганство упомянутой группы с производством крабов?
А Вы верите всем "солидным политическим анализам"? Слово фальсификация Вам знакомо? А выражение "хорошо проплаченная фальсификация"? Про ядерное оружие в Ираке тоже писали солидные издательства прогрессивного Западного мира.
даа, верующие, ваш патрик из вашей РПЦ делает всемирное посмешище!
Алексей Тюрин
это ппц ...они должны кого-то интересовать?
есть вещи куда более важные
а кто на этом повернут тот бездельник и задрот
главное, что вы счастливы.