Религия, вера

про тв3, Бога и НЛО

по тв3 часто идут программы об НЛО, о том, что ангелы, о которых пишут в библии-это наверняка инопланетяне. что вы об этом

думаете? ведь получается, если Бог-был инопланетянином, значит душа не бессмертна, и после смерти мы просто исчезнем.... я вот надеюсь, что это просто научная фантастика, своего рода сказка, и надеюсь, что Бог есть, а вы?
Гулия Газизова
Всё легче: Бог в душе, если Вы хороший человек. Бог помогает потому, что люди используют только 5-10 процентов мозга, а когда умоляют бога, то ещё процентик. А там ничего нет так, как и небыло до рождения - проверено.
Рафис Даутов
Лучший ответ
Одно только упоминание "телевидения" - уже должно было однозначно дать тебе ответ. Все, что ты слышишь по телевизору - ВРАНЬЕ. Под каким бы соусом это не подавалось. Неужели действительно еще сохранились люди, которые принимают этих брехунов всерьез? Мне вас жаль, девушка...
Гулия Газизова так я и не верю в это,мне интересно,верят ли другие?
У нас сейчас на земле тоже дохрена специалистов занимающихся генной инженерией, но они ж это делают на основе уже созданного продукта----------так что успокойся -----инопланетяне не в пустоту прилетали, а в созданный мир, может
только малость чего то тут подправили под свои нужды
Игорь Ануфриев
Глянь на муммии.. в Египте.. они тоже хотли воскреснуть и жить вечно.. только вот стоят как экспонаты-не более.. а коих на запчасти разобрали..
Павел Кацерубо
Гулия Газизова ну а что вы думаете по-поводу ангелов-инопланетян? согласны ли вы с этими предположениями?
Мне приходилось слушать и более убедительный и «красивый» бред из уст шизофреников. Например, один мой больной собеседник производил «евангелие» от «Ева» и «ангел» . Убедительно для среднестатистического невежи, не правда ли!
Юля Серая
нет ты не верь этим байкам все это враки. Померещилось чтото а потом начинают включать фантазию типа инопланетяне.. . не инопланетяне это а метеорологический зонд, не инопланетяне это а обезьяны, не свет это а биосферные явления, Не пирамиды это, а призмы просто со временем рассыпались, не рисунки это на полях а просто жатка заклинило.. . Не верте глазам и ушам своим все это ересь.
Елена Семеняк
Не переживай! Душа бессмертна и если будешь жить в любви и верности - сохранишь и память.
Акося Абишева
Елена Семеняк надеюсь тебе от 18-27 и ты не замужем?
Верить и знать - это не одно и то же. Верь, верующим жить легче.
Та-аак, уже прогресс: с Дедом Морозом и Снегурочкой разобралась, с инопланетянами тоже.
Следующий на очереди - боженька на небесах.
Тебе ещё взрослеть и взрослеть, девочка.
Удачи в этом. ;)))
Гусеница тоже боится смерти (превращения в бабочку) ну и что... Бог есть и не один и он вряд ли понимаем нами... это как надеяться что голодный лев не станет жрать ребенка, а побежит искать гордую косулю... имею ввиду надежды на бога... его цели отличны от ваших желаний и мечт....
Бог есть, нло есть, душа не бессмертна. Если якобы есть инопланетяне, то кто-то должен был их создать, ведь в самозарождение жизни как-то слабо верится.
Гулия Газизова душа-не бессмертна,это страшная фраза для меня ((((
Телевидение зомбирует основную массу населения.
А вообще то Я бессмертный)