Религия, вера
НЛО,боги и бесы.
Прочла недавно сообщение,что как-то монахи с помощью молитвы заставили НЛО изменить направление на противоположное. На этом основении выражается мысль,что то были бесы.Бесы они такие наглые,что рядятся во что угодно - христиане про это хорошо знают. И я подумала... Может и Христос был бесом ? Вон сколько людей загубили во имя Его.Да и на гравюрах Он изображается с самыми натуральными современными НЛО...
КАК такое могло придти в голову...
Нурсауле Каламкалиева
Что именно ?
Глупости говорите)) ) В прочем? Что ещё можно услышать от человека духовно незрелого?)))
Нурсауле Каламкалиева
Тот кто бравирует своей духовной зрелостью,как правило представляет из себя всего лишь фанатика...
Завистливые фарисеи тоже говорили, что в Христе бесы.
Марка 3:22 А книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили, что Он имеет в Себе веельзевула и что изгоняет бесов силою бесовского князя.
23 И, призвав их, говорил им притчами: как может сатана изгонять сатану?
24 Если царство разделится само в себе, не может устоять царство то;
25 и если дом разделится сам в себе, не может устоять дом тот;
26 и если сатана восстал на самого себя и разделился, не может устоять, но пришел конец его.
27 Никто, войдя в дом сильного, не может расхитить вещей его, если прежде не свяжет сильного, и тогда расхитит дом его.
28 Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили;
29 но кто будет хулить Духа Святаго, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению.
Нурсауле Каламкалиева
Логично говорили.
Есть Бог - Высший разум, есть наши учителя, есть мы учники, есть змей искуситель в наших телах, нет дьявола и бесов. это наши пороки, с которым мы должны бороться
А что идея неплохая.
НЛО, по большему счёту представляют собой аппарат для перемещения во времени. Конечно, существует много других объяснений НЛО, например атмосферные явления, но я буду говорить только о настоящих неопознанных объектах. Многие считают, что на борту НЛО присутствуют инопланетяне, но на самом деле там присутствуют люди из другого времени, но это не означает, что инопланетяне там присутствовать не могут, но они исполняют роль пассажиров, когда люди осуществляют путешествия во времени. Чаще всего НЛО летает только с людьми. Цели НЛО бывают, различны, от исследования истории человечества до исследования прошлого в целом. Конечно, в зависимости от эпохи НЛО различны по технологическим особенностям. Тем более во всех не кратных параллелях возможны другие эпохи и развитие. В целом НЛО прилетают из относительно недалёкого будущего, примерно от 23 века до 320 века. НЛО из более далёкого времени имеют корпуса из сжатого пространства и пространственные двигатели множество раз продублированные, но они не владеют технологиями прямого кодирования пространства, поэтому для этого существует помощь из более отдалённого времени, где эта технология уже существует. Пилоты НЛО не знают механизм работы этой технологии, но она может помочь им вернуться в своё время при поломке двигателей. Для этого служба спасения в каждой эпохе периодически слабым кварковым излучением вычерчивает кодированные рисунки. Система спасения на НЛО может в экстренной ситуации считать этот рисунок и узнать необходимую кодировку. После чего технологией прямого кодирования пространства НЛО доставляется в своё время независимо от работы двигателей.
Вам наврали в этом "сообщении". Монахи об НЛО не молятся. :)
Христос не был бесом. Когда Он уходил, то главной Его радостью было "Я никого не погубил".
[Ин. 18:9] да сбудется слово, реченное Им: из тех, которых Ты Мне дал, Я не погубил никого.
Нурсауле Каламкалиева
Из кого,из тех 12 ? А из тех,кто был позже ? И вот ещё,монахи не на НЛО молились,они его святой молитвой прогоняли... так-то...
может
а может они наши соседи
наши родственики
учителя в школе
???
всё может
а что это изменит ?
а может они наши соседи
наши родственики
учителя в школе
???
всё может
а что это изменит ?
Я тоже подобно монахам устраивал для себя шоу. Когда в Nном году я близко увидел НЛО, то я попросил их, "если вы разумные существа, смените направление движение вправо, затем влево, затем притормозитесь в воздухе",каково было моё удивление когда ОНИ выполняли в точности мои "распоряжения".Я далеко не монах, и не святой. Вывод делайте сами.
А Христос однозначно говорил что он не от мира сего.
Нурсауле Каламкалиева
Я тоже так делала. (Надо было ещё и святую молитву прочесть. )
Христос сказал во мне беса нет потому что я чту отца моего а вы бесчестите а людей губит пьянство
Нурсауле Каламкалиева
Лукавый...-он такой обманщик...
как вы думаете. кто вам дал дыхание?
Нурсауле Каламкалиева
Это имеет к данному вопросу отношение ?
думать Вы можете, что угодно, но богохульствовать в обществе, принявшем религию, не советую. Может когда - нибудь мы и познаем истину....
Нурсауле Каламкалиева
Не вижу тут богохульства.Чистая логика.
ничего глупее не видел...
Нурсауле Каламкалиева
Обоснуйте.
НЛО - это фантазии в голове человека. За красивые фантазии иногда платят хорошие деньги. Удачи!
Нурсауле Каламкалиева
Это не фантазии.Я давно наблюдаю различные НЛО и даже фотографирую.Но не суть важно. Церковь активно пропагандирует бесовское происхождение НЛО,а следовательно они в них "верят".
Полина Левончук
Если вы хотите в чем-то разоблачить церковь( и т.п.) - подумайте стоит ли на это тратить свою бесценную жизнь. Удачи!
Вы меня простите, но из выше сказанного я понял, что вы очень заблуждаетесь насчет Христа, советую, покается и уверовать в него.
Нурсауле Каламкалиева
Разве заблуждаюсь ? Не переживайте,я верю в него.