Религия, вера

Быть против церкви нынче стало модно?

Djaminova Asel
Быть против церкви - нынче безнаказанно ...
Владимир Белоусов
Лучший ответ
Темур Дуппак значит грош цена вашей церкви, если ее авторитет только каторгой можно поддержать.

как-то Академия Наук без ментов обходится?
просто уже задолбали своей агрессией!

дошли уже до того, что несогласных сажают в психушку!
Темур Дуппак
Nazgul Adjieva Ой, не пизди, ой не пизди!
скорее наоборот
Что-то это в моду в России вошло...: (
жаль ...на родине великих подвижников благочестия.
Alla Prudnik
таки,
не путай Божий дар
с яишней,
отвращение к отдельным персонам,
нельзя переносить на всех,
таки так,
и это факт.
Не модно, а просто разумно.
Надюша Шишло
Лично я -за христианство (идею). А молельные дома не интересны.. и бизнес на них
Владислав Медведев А причем тут христианстно, если из вопроса ясно, что говорилось о православии.
Да, есть такая мода.
Я - за православие, но мне не нравится Гундяев. И что?)
Елена Кулеш
Илья Сабитов То , что церковь - это люди , а Кирилл глава церкви ...Все равно , что ненавидеть Россию , за то что у власти не тот политический лидер , которого Вам хотелось бы ...
в Европе уже лет этак 400 модно

Да и у нас - Пушкин (наше всё), "Сказка о попе... "
Nebojsa Vujic
против церкви вряд ли кто осмелится ( Церкви Христа) а против церкви людей,, которые только себя считают ибранниками Бога,, каждый может по мере опыта общения с попами и остольными проповедниками... попробовать....
Ilkham Gallyamov
Раньше было модно взрывать храмы теперь опасно в них танцевать. Забавная у нас страна
Люда Рыжук
не модно... а реальность просто пробивается.... у многих / наконец-то! / глаза открываются !!!
Для кого как. Одним - модно, другим - выгодно, третьим - необходимо, четвёртым - пох. У каждого свои резоны, но тренд нарисовался - это точно:)
в церковь не верю я лично причем тут мода.
Модно нынче атеистов с быдлом отождествлять. А церковь компрометирует сама себя.
нечто подобное было и в 17, исчерпало кредит доверия церковь
Полина Шарова
да
Что вы понимаете под словом " церковь" ?
О чём идет речь? О Вселенской Церкви ( т. е. о всех возрождённых христианах вообще) или конкретной поместной церкви, или о какой- либо христианской конфессии ( их много)?
масоны всегда были против церкви. теперь против церкви большая часть из тех, кто вне её. хорошо поработали! браво! (это сарказм, кто не понял)
Люди стали более грамотными, не идут за стадом, а сами ищут истину
так ведь вынуждают своим поведением