Скорее атеисты козлы.
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
(Матф. 25:32,33)
Религия, вера
Почему стадо баранов - атеисты?
Viktor Chernjaev
Возможно Сударыня, зато мы со своими отцами не спим и детей не делаем от них, а так же сестер не насилуем как потомки Давида!!!
Потому что у большинства животных нет фольклора.
Вы хотите получить ответ у потомков одноклеточных )))) Смешно...
Большинство животных верит в загробную жизнь.
Наталья Чутчикова
спрашивал?
А куча кирпичей — атеисты?
А почему круглое — зелёное?
А на каких курсах учат задавать такие умные и осмысленные вопросы? Много заплатили за обучение? По-моему, Вас обманули.
А почему круглое — зелёное?
а знаешь как они волков боятся если при ввсем стаде волчары унесут пару овец в лес и там с ними ну ты понял
За что боролся, на то и напоролся, неуч!! ! Гордись своим учителем из рода Давидова, где Брат сестру насиловал, а сам Давид чужую жену прикарманил, да к тому же и не иудейку!
Потому что ни один баран на практике не замечен молящимся крашеной доске....
Ну-ну.

хм потомушто это нормально и реальность жизни а больное сознание и психические растройства создают верующих
Какие же они бараны-у них пастуха нет и пока последний вздох несорвался с их губ, они могут сами распоряжатся своими телами и душой. Кроме того есть путь, который конкретно помогает моральноэтическому росту ускорится чувствуя себя комфортно, никто незапугивает и непользуется тобой. Известны эти пути около 40 тыс лет-10 тыс лет и 2500тыс лет. Можно идти по ним .Вождей и учителей может небыть. развивается и тело и духовность.
Кто бы говорил.
Бараны - не атеисты! Бараны - бандерлоги и прочие обезьяноподобные! )))))))))