Религия, вера
Почему Христиане и Мусульмане не могут жить в мире? Не надо валить на политиков, вы ведь не стадо баранов
Стадо политиков мы.
Да христиане внутри себя мирно жить не могут.. католики и протестантов и христиан мочили..
на иные веры сам бог велел наехать..
не бери всех в одну охапку. Католики не могут жить в мире со всеми. На это миллион фактов
Именно стадо. И гордятся этим (((
Ну как могут жить в мире люди, которые отрицают науку и ставят цитаты каких-то мифических полулюдей-полубогов или пророков Выше всех научных открытий Нового времени?
именно стадо баранов у разных пастухов. а как ты хотел, если их культы изначально во вражде появились
стадо людей и почему "вы"?
Именно политика вмешивается, а религии стремятся к миру и совершенству человека, достижения нравственной вершины.
Быдло-с....
В мире не желают жить мусульмане.... что поделать надо пойти им на встречу!)))))))))))))))))))))))))
Бахытжан Абишев
А в чём ты лично шёл навстречу ?
Так живем в мире.
Если вдуматься то они исповедуют одно мировоззрение, просто они не могут прийти к мнению как же называть божество которому они поклоняются.
а где нет мира то, проезжаю около мечети каждый день и не вижу никакой вражды, у нас в стране вроде всё в порядке с этим, ену было там в Чечне в 90-х, ненависть к русским и нашей религии, но сейчас всё хорошо и там)
потому, что чурки хотят всех под ислам подломить, а христанутые под свою церковь, ихним вершинам от большего количества баранов большее количество бабла течет,
Потому что с большинством обезьян ближнего кавказа трудно найти взаимопонимание xD