Религия, вера
Зачем атеист с утра в выходной день спешит в раздел Религия и Вера ?
Значит не все еще потеряно!
Абсолютно по той же причине, что и верующий. Встретить друзей и плюнуть в противоборствующую сторону. .
К примеру ваш вопрос имеет именно эту причину. . А плюну ка я в сторону атеизма. Напишу какие они бяки..
Алёнушка Гатауллина
но я то прихожу в свою категорию ...)
Механизм не известен, пожалуй, только самым ленивым.
Это сродни верующим, которые ходят молиться. Ну или футбольным болельщикам. И прочим филателистам-кинологам.
Обход в больнице должен делаться ежедневно. А то, не дай бог, вдруг у верующих обострение.
Оксана Лавдир
ответ супер
Алёнушка Гатауллина
вам бы все в доктора играть )
У них лозунг "НЕ ДНЯ БЕЗ ПАКОСТИ".
Муррр...
Валентин Сергеечев
Как всё просто, поставили противопостовление: МЫ-ОНИ, повесили ярлык , и всё стало на свои места? А где : не суди...?
Чтобы такого упыря нах.. й поскорее послать.
Завтракать
чтоб насрать в коментах, видимо миссия у них такая на Земле
. Доброго здравия, друзья РВ -ки! Что б здоровья вам всем пожелать и своими мыслями поделиться)
потроллить им охота)
Как зачем :) спасти всех от опиума для народа: ) а на самом деле поубеждать всех в своей правоте, что он знает то что не знают все, ну и еще один вариант, он усомнился в том что он атеист, лучик света забился в нем и он пошел искать ответы на новые вопросы:)
Атеистов НЕ БЫВАЕТ! Все люди сотворены Богом так: тело, душа, дух. Тело, это ясно, душа - это наш разум, чувства, эмоции и т. д. А дух - эта глубина человека, - предназначен для общения с Богом. Когда у человека нет связи с Богом, то человек эту пустоту заполняет алкоголем, блудом, наркотиками. развлечениями, магией и т. д. Но эту пустоту они заполнить не могут, потому что дух предназначен для Бога.
Дух каждого человека знает, что Бог есть, потому что сотворен Богом.
И каждый человек, и атеист в том числе, знает, что Бог есть. Только атеистов так воспитали или научили в школе, что Бога нет.
Атеистам хочется думать, что Бога нет, им так выгодно. Они не хотят менять своих взглядов, свои привычки. Им не хочется жить по Заповедям.
А ведь это не сложно, и даже приятно быть у Бога под защитой.