Религия, вера

Что если зайти в Церковь с разбегу прыгнуть Батюшке на спину крепко держась укусить за щечки?

Прыгни - узнаешь.
Инна Харченко
Лучший ответ
а потом на батюшек бочки катят за педофилию.
нехрена прыгать самим.
Костя Паняев
Тебе "противный" от "отдачи" на всегда перестанут нравиться пухлые мужики...)))
не надо - с испугу может в купели утопить )))
Leha Belenok
Почему бы не выяснить это самостоятельно, экспериментальным путём?
"Накажут"...противно накажут)))))
K B
и кричать-Поехали, Черт.... я твоя Панночка))))))
Saule Kozhagulova
батюшка в рясу наложит)
Глеб Козин
А не пробовал так прыгнуть своему соседу? Прыгни, что он тебе сделает?
Ольга Строгова
он обидется на тебя
получишь крестом по лбу
Медина Медина
Чаплин в виде исключения добьется смертной казни, а попа умершего от испуга канонизируют и сделают святым
Rashid Helilov
он станет тем, кто ты сейчас)
Макс Чеботарёв
он так кадилом припечатает, не один хирург не соберет
Зачет в школе юных бесенят. Но могут обломать рога.
Серж Бучик
А вы попробуйте для начала на эту тему с психиатром, пусть даже атеистом, побеседовать, какие вас желания преследуют. Я думаю, что он вам даст более квалифицированный совет. А я вот что скажу: не удивлюсь, что если после беседы с психиатром, когда вы размеренно войдете в церковь, то на вас сзади с разбегу запрыгнет батюшка, крепко ухватится и станет кусать вас за щечки ...ибо сказано: око за око, укус за укус, и замыслившему нечестие следует сделать то, что он замыслил в душе своей, в назидание от Бога и для прекращения распространения нечестия. А может вам проще ноги отрубить, или руки? Ну это чтоб или не побежал, или не удержался; а можно еще зубы выбить, чтоб вместо укуса поцелуй получился. Ну да ладно, поживем - увидим: Бог - Великий и Знающий, - придумает что-нибудь и для вас, тютелька в тютельку за грех ваш, и напрасно вы обижены не будете, ибо Бог - Судья Правосуднейший.
Марина Мауль
Фу, какая кака.. . он слишком жирный.. . беее, это вредно для здоровья.. .
ну это чтото типо выходки пусси райот. . засудят в колонию строгого режима за оскорбление веры
запах падливки всех парадует....
Это который раз ты этот вопрос задаёшь? За полгода уже в шестой раз наверное? Никак не решишься?
ты был бы герой еслибы прыгнул в неизвестность... а так ты просто говорящее мясо.
как вы доооооолго носитесь со своей навязчивой идеей.... смените идею..))))
Вас посчитают за ненормального, возможно отправят в психушку.
он на спину упадет, и тебя раздавит - сплющит
Tornike Qebadze
Ну я бы наверное в глаз заехал (чисто рефлекторно) , защищаясь. :)
за щёчки можно!
Elena Pavlovskaia
отлучит от церкви (?)
О, вас уже отпустили или опять сбежали?
Да кто тебя из психушки то выпустит)) )
Сначала подрастите см так до 180, поправьтесь, а то, не ровен час, сами обделаетесь.
И вообще, может Вам куда-нибудь съездить? Не в смысле отдохнуть, а в глаз, например....
Р.
Рамиль .