Религия, вера

Верующие! А вы-то что делаете на этом проекте? Не надоело еще метать бисер перед свиньями, тратить время и терпеть

оскорбления на любимого Господа? Или вы еще надеетесь получить здесь ответы на свои духовные вопросы? ))
Сергей Сычёв
Любовь и Божье долготерпение воспитываемое благодатью найдет тех кто ищет спасения в Боге.
Алим Исмаилов
Лучший ответ
Не здоровые имеют нужду во враче, но больные.
Влад Ложкин
Не мешайте людям нести свет язычникам. Пускай нас наставляют и одухотворяют.
Сергей Сычёв Господь также сказал:
Матф.7:6 Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.
Лучше и не скажешь!)))
какой высокодуховный высер о_О
Юлия Василец
любимого Иисусьи Хрюши.... хрю-хрю-хрюс-а-а-а....
"... вот перед вами пророк, не ест ни пьёт и, говорят - в нём бес; вот перед вами Сын Человеческий и говорят - Он ест и пьёт с грешниками... ".

Неужели не прочитал о том ?..

Все мы дети Божии и Судия нам каждому лишь Родитель наш.

А кто не почитает Родителя, тому хозяин - чужой господин лжи, насилия и наживы всяких мирских условных единиц прельщения сиюминутным пресыщением похлёбки чечевичной .

Бог нам Судия и Свидетель Истинный.

Так надо „Перед Богом и Христом Иисусом, которому надлежит судить живых и мёртвых, а так же помня о его явлении и его царстве, со всей серьёзностью повелеваю тебе: проповедуй слово, делай это безотлогательно во время благоприятное и во время неблагоприятное, обличай, порицай, увещай со всем долготерпением и искуством учить. “2Тимофею 4:1-2
За год на Ответах, я не встречал тут ни одного верующего. Тут только Надеющиеся.
Пупс .
Сергей Сычёв Может, познакомимся? Я - верующий, а не надеющийся!)
Светлана Бориева Может вы "Антон Векторович"плохо искали?Или так хорошо конспирируетесь,что в вас никто верующего не узнал?
Ну будь человеком а не свиньей. Выше голову и подхватывай халявный бисер с моих ладошек.
Маркус Сергей
Матфея 24:14: Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец.
Может наоборот надеемся кому то ответить, заполнить духовную пустоту.
из фильма (берегись автомобиля) - все во что либо верят одни верят что бог есть другие что его нету :))))
надо же. . такоко тупого вопроса еще не видел...
Дмитрий Степанов Вопрос не тупее тебя, дорогой.
Почти тонко
Религии – это средство для управления массами.

Религии служат Дьяволу, так как служат дьявольской пирамиде Иерархии. Священники называют вертикаль власти «небесной иерархией» , чтобы легче было создавать себе новых рабов.

Светлые Силы ничего общего с религиями не имеют. Для Воинов Света дорога к Богу лежит через сердце. Посредники Богу не нужны. Бог не создавал никаких религий.

Все религии идут всегда под руку с властью, по сути они являются одним из важнейших рычагов зомбирования людей, превращая человека в своё оружие против здравомыслия.

Основной дар Бога человеку – это логика. Религии же боятся, когда человек начинает мыслить самостоятельно, ведь он сразу осознаёт, что религии служат Злу (Дьяволу) .

Для светлых Бог является Абсолютным добром, следовательно Творец не может карать, карает только Дьявол.

Религии же пользуются основным принципом Дьявола для порабощения – это всем известный принцип «кнута и пряника» , это «рай и ад» . Но Бог, являясь Абсолютным добром, не мог создать Ад.

Светлые реалисты, они знают, что миром сейчас правят Тёмные силы, в число которых входят и религии.

Религии говорят, что вся власть от Бога, но они врут, так как перед Богом ВСЕ равны, поэтому Бог не создавал иерархическую структуру власти.

Религиозные учителя боятся дать определения добру и злу, потому что они сразу себя выдадут тем, что служат не Богу, а Дьяволу.

Множество религиозных сект также служат Дьяволу, так как в своей структуре используют Иерархию
Алиньчик ...
А ты, дятел, что здесь потерял? Бисер решил пометать? Духовные вопросы позадавать удумал или вопросы душевно-больного?
ты сам свинья и тупица. свои проповеди тебя тут никто не просит проповедовать. не нравиться вали на.... й к своему богу и мечи свой бисер перед такими же тупицами как и сам