Религия, вера

Где находится Бог?

Верующие люди, указывая в небо говорят - вон там, находится наш Бог! В то время, как другие верующие люди находящиеся на противоположной стороне земного шара, говорят то-же самое, но указывают совсем в другую сторону!
Так где-же на самом деле находится Бог?? ? Я в замешательстве...
везде.
он во всём что тебя окружает.. .
весь материальный мир вселенной состоит из атомов, в состав которых входит вакум в котором находятся электроны, так вот эта пустота, этот первичный вакум и есть бог.
он составная часть всего мироздания .
таинство творения - это переход энергии в материю, а поскольку этот цикл закрыт, то и последующая утилизация отработанной материи обратно в энергию ( круговорот ).
всё что ты видишь и есть бог во множестве сыоего творения и проявления...))
Татьяна Божкова
Лучший ответ
он ВЕЗДЕсущ
Юлия Кравцова
где то там....
D G
Трепещи пред Ним, вся земля, ибо Он основал вселенную, она не поколеблется.

Создатель "яблока" не обязательно находится в "яблоке"

Богу место и время не нужны, Он их автор
везде
Вы поймите. Ведь храмы строят для кого. Неужели просто бабки отмывают? Бог и шарахается из храма в храм неприкаянный.
Санёк Кузьминов Деяния 7:48—50: ...Всевышний не живёт в домах, сделанных руками, как говорит пророк: 49 „Небо — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы для меня построите? — говорит Иегова.— И где место, чтобы мне там жить? 50 Разве не моя рука всё это сделала?“
в солнечном сплетении :)
еже еси на небеси
Lerochka ***
В зеркале глянь)))
Тут недавно показали фото участка неба, где-то в районе Магеллановых Облаков (у нас не видны) ) и написали: "Обитель Бога"
Юнес .
В умах.. . @))
Rovshen Zeynalov
Электрические импульсы мозга - вон там
Вячеслав Ктб
везде
Ирина Фролова
а ты внутри энергетического источника Абсолюта живешь
Юлия -
Ирина Фасхетдинова Я живу на земле! И не где-то там внутри... Я оптимист смотрю на вещи реально.
Я не знаю, каких это вы невежд спрашивали, тыкающих пальцем в небо, - но они не есмь верующие в Бога. А почему? А вот посему: коли Бог - ВЕЗДЕСУЩИЙ, так вот Он и находится, соответственно, ВЕЗДЕ, и Око Его перед лицом вашим, и на руках ваших, и на ногах ваших (дабы знать выражение лица вашего, дела ваши и пути ваши) , а Ухо Его - на языке вашем, и в мозгах ваших (дабы знать слова ваши и мысли ваши) . Вот поэтому-то Он еще и Всевидящий, и Всеслышащий. Ну а про остальное вы не спрашивали, и я говорить пока не буду. А замешкиваться не стоит, да и мешать тоже, ибо кто мешает - того бьют, а кто замешкается - тех пинками подгоняют. Находящийся в замешательстве теряет контроль и упускает ситуацию. Лучше будьте тверды и уверены, ибо из-за потери твердой решимости выгнал Бог Адама из места благодатного, и вы можете потерять то, что у вас есть, хоть много его, хоть мало.
Господь вездесущ.
Деяния 7:48—50: ...Всевышний не живёт в домах, сделанных руками, как говорит пророк:  „Небо — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы для меня построите? — говорит Иегова. — И где место, чтобы мне там жить?  Разве не моя рука всё это сделала? “
Ирина Буклова
"Небеса - мой престол, а земля - подножие ног моих. Какой же дом вы можете построить для меня и где место, чтобы мне там жить? ". Исаия 66 - 1.
Вова Колупаев
в местечке под названием Гёкь
Бог находится в нашем человеческом духе. В нашем человеческом духе обитает Святой дух.
Игорь Л ......
В небе - за пределами земли, то есть в космосе.