Религия, вера

Бог вездесущ ???:::Где находится Бог ???

Где находится Бог ...

...во Время Зачатия... .

В мужском Сперматозоиде из миллионов одном.. .

..или. .

..в женской Яйцеклетке... одной из 6 - 7 миллионов..? ?

Что происходит, когда Бог - Сперматозоид встречается с Богом - Яйцеклеткой ???
Лиза 0
Под диваном даже смотрел-нету!
Елена Дорохова (Чеснокова)
Лучший ответ
Наша совесть духовна как и Бог. По поступкам человека мы можем сказать есть у человека совесть или нет. Но указать место колличество форму где есть или где нет невозможно. Так и Бога мы не видим в каких либо колличественных показателях но можем узреть имея чистое сердце в чистоте своих чувств.
Юна Вожик
Лиза 0 http://otvet.mail.ru/question/81838939/
Зажги Свечу и спроси у него сама..
Serega Alex
Елена Дорохова (Чеснокова) А может вставить ему?А?)))))))))))))))
Юрий Власов А если не зажигать свечу?
представь магнитное поле размером с Солнечную систему - полевая форма, тонкоматериальная, как бы
Бог имеет определенное место обитания.
Библия говорит: "...то ты услышь с небес, места своего обитания, "
Бог находится в неприступном месте, вне материальной вселенной.
В Библии нет такого слова "вездесущ". Это придумали.
Бог везде

и в тебе и во мне

и мы в нем
Yulia Galustyan
Артур Шихалиев Ну ведь не так это, не так, зачем врать? В убийце и насильнике какой Бог?

Рим.8:9 Но вы не по плоти живете, а по духу, если только Дух Божий живет в вас. Если же кто Духа Христова не имеет, тот [и] не Его.
Расул Батырбаев А где его место? Он во всех одновременно? И в ком он?
Согласно РПЦ дух в момент зачатия входит в клетку. Душа рождается в работе трёх участников: бога, матери и отца.
Там где вы хотите Его видеть) там и находится)))
він є частинкою всіх нас... якшо ти не віриш в нього, це не значить шо він не вірить в тебе!
Ногти
Бог везде
Ну сначала (в древние времена) он, можно сказать был личностью, и сидел на облаках, когда появилась авиация - он уже видите ли, в космос перебрался, а с полетом Гагарина он и вовсе стал вездесущим. А вообще единственное место где он существует - это в голове верующего человека
согласен, я всегда говорил в зд**е находится))
ответ на ваш вопрос ...находится в вашем вопросе ...ответ-Бог вездесущ
Егор Мороз
Расул Батырбаев Где такое написано? В каком переводе Библии?
Я не встречала ни разу слово "вездесущ"
Бог в твоем сердце!
Иришка 18
Расул Батырбаев А разве может духовная личность, Бог, который создал Солнце, галактики находиться в сердце человека?
Артём Яндемиров Очень любопытное предположение! А когда делают пересадку сердца, бога выкидывают?
Иришка 18 Нет, я имел ввиду Бог в твоих мыслях, он не где-то там на небесах, во вселенной, а в твоем мыслях.
Там, где меня нет...