Религия, вера

парадокс атеизма. Если Бог вездесущ то отрицая Бога атеисты отрицают весь материальный мир?

и таким образом они становятся идеалистами?
верно
Руслан Давлятшин
Лучший ответ
Атеисты отрицают к рассмотрению непроявляемое понятие и всё и не городите отсебятину.
А если Бога нет?:) прикинь!
Арифа Мамедова
Бог нематериален. У Вас с логикой проблемы, да и знаний не хватает
Sаshа А.k.а Plahish на основании чего вы сделали такое суждение?
Не вижу логики.
Ильяс Аблаев
Если, если, если... если тебе воткнуть световой меч в живот, ты умрёшь... но есть ли этот световой меч?
Ильяс Аблаев Есть. Ты разве не смотрел Звёздные войны? :-)
А с чего это вы решили, что, так называемый , <бог> вездесущ? Это во первых . А во вторых вездесущ, значит нигде . И поверьте, атеистам плевать на <богов> , которых нет . Атеистам важно, что бы люди не попадали в секту . И не шли ложной дорогой .
Sаshа А.k.а Plahish вы единственный человек который понял вопрос
если бог вездесущ. то где он конкретно сейчас ?
Ваш вопрос дискредитирует умственный уровень верующих.
Albina Matygulina
А таракан без ног не слышит. Верующие неподражаемы в потугах создать логическую конструкцию))
Ренат Абхаиров
Дед мороз вездесрушь, отрицая его мы отрицаем реальность и новый год,, беда..
Ильяс Аблаев Эх, если бы он был вездесущ.... Москва НГ без снега встречает. :-)
Нихрена
Нора Седик
Ты не правильно мыслишь. Если атеисты отрицают существование бога, то и по ходу мысли этот бог не причастен к сотворению чего либо. Ты воспринимаешь как верующий. А надо посмотреть со стороны отрицающих. Если ты думаешь, что все появилось просто так. То ты ошибаешься) Наука - вот та нить к познанию мира. И если ты отвергаешь науку, то ты показываешь свое невежество и незнание основных законов природы.
Valski M
У вас что-то с мозгом не в так, видимо между полушариями замкнуло))). Ну надо же так парадоксально анализировать взгляды других под призмой своих собственных.
Sаshа А.k.а Plahish аргументируй свое мнение
Наталья Наталья "Если Бог вездесущ" - Для атеистов нет такого понятия "Бог", им все равно вездесущ он или нет, а значит ваше заключение полностью лишено какого-либо смысла.
Идеалистами они становяться исключительно для вас, если вы так считаете.
Пи*дец логика у тбя утырка, знаешь в третьем рейхи, слабоумных как ты усыпляли. Гитлер был прав, от вас одно дерьмо, а пользы ноль. Ерема Пагода, припиздык МАИЛ РУ.
Sаshа А.k.а Plahish способны ли вы конструктивно аргументировать свое мнение?
Нет, они отрицают бред и верят в здравый смысл