Религия, вера

СССР рухнул потому что атеистов много стало, Россия крепчает потому что православие возрождается. Так ли это?

___ ?gor__
Без Православия России не быть ==это факт...
Татьяна *****
Лучший ответ
Андрей Львовски Согласен. Части населения вера жизненно необходима.
Само по себе ни Хрена не рухает.
православие мутирует фанатизмом, самолюбованием, и своей незаменимостью.

а в сущности это одна из громадных сект дочерних предприятий духовного бизнеса христианства---иудаизма для гоев
Пч-12 Пч-12
Камиль Ганеев
Россия крепчает?
Не, не слышала..
Оксана Усачева
Татьяна Сёмина Привет, улыбчивая!!!
это по ошибке 4, а на самом деле 5+100500 )))
СССР рухнул, потому что его продала шкурная политическая элита, во главе с манипулируем ею горбатым.
Если тогда был застой, то сейчас полный 3,14..ц
Хотя храмы растут как грибы после дождя. Продажная власть им дает картбланш на благополучие, чтобы не катили бочку на влась..
Рожа у тебя явно поповская. Постился ?
Юлия Бодунова
Судя по высказыванию вы живете не в России. Расскажу про Россию. СССР рухнул потому что в мире рулят масоны, и как-то СССР им оказался не по душе!! ! Россия также не крепчает и православие не возрождается, т. к. его почти уничтожили в 20-е годы прошлого века. Вот для вас сколько сразу информации.
Oksana Dimchenko Друг Пономарь, масоны создали ссср, а уж разрушить его для них дело плевое.
вы из "Аншлага", что ли?? ? троллинг прям аншлаговский.. .
ну да бох вам судья...
Ирина Ванькова
Нужно читать книжки.... и хотя бы знать что атеисты к СССР НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ... Были одни атеисты... Союз рухнул.... стали одни верующие.... Россия крепчает? Да... ты не сынок Абрамовича.. может она для тебя крепчает... а для меня нация на стакане и на игле сидит.. забитая и напуганная.... что это твой боз смотрит... и ни чего не делает а?
Лиана Семенюта
Православие не возрождается, а криминализируется и предприимствует.
Судя по задаваемым вами вопросам - маразм крепчает.
(A
(_) Azale*ka
Совершенно верно это по версии попов, они даже показывали документальный фильм как молодые еврейки большевички в красных косынках командовали русскими Шариковыми при разрушении церквей в 20-30годах. А потом шли кадры искусственно созданного голода на Украине в Поволжье, той же большевистской верхушкой, а потом голос за кадром, Так за чьи же грехи? ПОКАЙСЯ РУССКИЙ НАРОД ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!Вот так Русский народ и виноват постоянно, и должен каяться, а попы и демократы, - жиреть !
Православие возрождается? ЧТо шутит? Многие русские становятся либо атеистами, либо мусульманами или язычниками. Реже переходят в буддизм. Так что с "возрождением" облом.
Россия крепчает благодаря живущим в ней! А дураками мы всегда славились! И коммунизм пережили и православие переживём !
Андрей Львовски Ой, боюсь, не все. Не все мы христианизацию то переживем. Вона, в сельпо уже керосин, спички раскупили, хворост по лесам собирают, списки составляют. Не к добру это.
Настя Григорьева Пока этот за спичками сбегает - война и кончиться!