Религия, вера
Создавая самолет ученые создали и авиакатастрофу и т. д, стоит -ли им доверять?
а Бог создал птицу и она никогда не разобъётся! кому стоит доверять?)))) на кого уповать? но и самому не плошать, понятно дело)))
Алёна Юрьева
Птицы разбиваются сплошь и рядом.
Создавая нож создал и ножовчину?
Ученые не создают самолетов. Они открывают законы природы. А используют эти знания для изобретений инженеры.
Впрочем, не хотите - не доверяйте. Может, ученые вас обманули, и 2х2 = 46,783(7).
Кстати, все твердые предметы тоже опасны - об них можно ушибиться. Мягкие тоже опасны - ими можно удавиться. А в сыпучих и жидких можно захлебнуться. Так что купите стеклянный колпак и живите под ним. В космосе. А то у нас планета опасная - наводнения бывают, вулканы...
Ходите пешком, делов-то!)))
Байсал Шамшиев
Дык можно упасть и разбить себе голову! Нельзя пешком. Не так все просто!
Ученые не создают самолетов. :) Самолеты создаются инженерами.
И уж поверьте, инженеры - последние, кому следует доверять. За ними надо постоянно проверять, а их самих - неусыпно контролировать.
Roman Geinbichner
А чем-же тогда занимаются ученые- придумывают теории?
Саня! Никому не доверяй!
Ученые создали не только самолет, они создали еще кучу всего. И не только ученые!
Крестьнин вырастил огурец, а от него у тебя может быть понос - не доверяй ему!
Энергетик создал разность потенциалов в твоей розетке и тебя может шарахнуть током - не доверяй ему!
Природа (Бог, Высший Разум, ..) создала бананы и на их кожуре можно подскользнуться - не доверяй ей (им всем) !
Твои родители создали тебя, а ты задаешь такие вопросы.. . (дальше сам допиши, мне ломы).
это последствия дел рук человеческих, не более того.
Ученые никогда не заявляли что создали мир за 6 дней-так что пожалуй доверять можно, а с богом все интереснее

Творец создал сушу и воду, без которых невозможна жизнь. Однако появилась предпосылка потопа. Кто виноват? Где раздолбай там и несчастье.
Дело каждого. Боишься - не лети.
Авиакатастрофы по разным причинам могут быть, как по вине учёных, создавших сей НЕСОВЕРШЕННЫЙ самолёт, так и по вине обслуживающего персонала, что по крупному счёту тоже говорит о НЕСОВЕРШЕНСТВЕ самолёта.
Учёные создали то, что не может не потерпеть авиакатастрофу (при определённых обстоятельствах, конечно) .
Бог создал то, что не может не грешить (при определённых обстоятельствах) .