Религия, вера
Почему верующие притягивают атеистов? (РВ тому яркий пример)))))
К Ройтов лучше ответил. ведь атеизм построен на отрицании и держится на этом. все остальное только фон для лучшей позиции, неужели атеисты не поняли своего незавидного положения.
В зоопарк тоже ходят и что теперь, на вас нельзя
Ерлан Келаманов
Вы назвали меня "козлом", за козла..
С вами весело.
про разные полюса у магнитов слышали?)
Потому что смешнее Петросяна.
Атеизм (а-теизм) нуждается в постоянном приложении своей протестной сущности.
Ольга Колесникова-Григор
Ага. А хлорка в бутылке - в постоянном нападении на микробов! А-биотик. :)))
Своим умением научно и обоснованно ответить на любой вопрос.
Это еще бабушка надвое сказала, кто без кого жить не может.)) )
Так же как христианство с исламом не многого будут стоить, если перестанут евреев ругать и обвинять их во всех своих бедах, так и у православных без атеистов крылья за спиной засохнут и отвалятся.
Так же как христианство с исламом не многого будут стоить, если перестанут евреев ругать и обвинять их во всех своих бедах, так и у православных без атеистов крылья за спиной засохнут и отвалятся.
Верующие на РВ ПРОВОЦИРУЮТ атеистов, потому и притягивают. :)))
Вот Ваш вопрос - тоже провокационный. :)))
Вот Ваш вопрос - тоже провокационный. :)))
Вера дело добровольное, к тому же довольно нелегкое.
Много запретов и прочие нравственные обязанности.
Зачем кого-то притягивать?
В этом нет совершенно никакого смысла.
К Богу человек должен идти сам.
Много запретов и прочие нравственные обязанности.
Зачем кого-то притягивать?
В этом нет совершенно никакого смысла.
К Богу человек должен идти сам.
Ищут доказательства наличия Бога, но по видимому пока не находят.
вот представь. идёшь ты по улице-видишь побитую собаку с затравленным взглядом-подойдёшь, погладишь, косточку дашь. так и верующие-жалко их
ми як єдине ціле.... неможем один без одного....
Послушаешь их, послушаешь, посмотришь в их безумно-воодушевлённые глаза, а потом так хорошо становится, что ТАКОЕ случилось не со мной, что я умею здраво рассуждать....
Ляйсан Юнусова
Если ты уверена, что можешь здраво рассуждать, то это как раз таки говорит о том, что ты... НЕ ЗДОРОВА!
Никто не кого не притягивает, обычная борьба
А так не ясно? Потому что одни считают других своей противоположностью, а противоположности притягиваются. Если я не верю и это всё что я делаю, то я просто неверующий. Если верю, соблюдаю ритуалы и всё, то я просто верующий. А если я ищу повод плюнуть на якобы другую сторону (опять же я сам и придумаю что это именно другая сторона) , то я просто говно, которое ищет куда упасть.
Что ж Вы так жестоко ошибаетесь) Атеисты на РВ собираются с атеистами, что б поговорить о не которых странностях людских ник чему негодных таких как: религия, вера. фанатизм, глупость людская, самообман и т. д. А то что и Вы присутствуете в этой категории мы не виноваты))
Маша Романенкова
ахаххахаха чтож вы ещё в храмах не собираетесь?
Есть такое отличное мнение о реальности и бытие, что весь мир что вас окружает, это отражение вас самих. Можно ещё так сказать: Если вы идёте по улице и улыбаетесь встречным, то и вы получите улыбки в ответ (ну от большинства по крайней мере, немного реалистом всё же надо быть) . А если вы огрызаетесь, то чего вам ожидать придётся? Из этого вынимаем - то что вы видите, на что вы обращаете ваше внимание, это ваше внутреннее состояние. Посмотрите на жизнь, есть люди которые видят везде лишь бардак, а есть которые просто наслаждаются жизнью, какой бы она не была, и природой.
Люблю поржать над безголовыми фанатиками
атеизм им только снится
Похожие вопросы
- Почему верующие считают атеистов некими грязными людьми?
- Почему верующие мудрей атеистов?
- Почему верующие присваивают атеистам вину за массовые убийства попов в послереволюционное время ?
- почему верующие ненавидят атеистов??-чем атеисты мешают верующим??
- Почему верующие завидуют атеистам, а атеисты верующим не завидуют?
- Почему верующие пугают атеистов выдуманным адом в выдуманный День Суда, ведь это верующие в них верят и должны бояться?
- Чем и почему верующие лучше атеистов?
- Даже самый набожный человек не сможет в точности исполнять все 10 заповедей, тогда почему верующие упрекают атеистов?
- Почему верующие ненавидят атеистов? Я например атеист, почему кто-то должен агрессивно навязывать мне свою веру?
- возможен ли счастливый брак между верующей и атеистом? встречали ли вы примеры подобных счастливых (!) семей