Религия, вера

Как правильно подойти к попу и сказать, что я хочу жить в церкви и работать на её благо? Хочу стать порядочным человеком

Аниме Орёл
Люда Лузина
Лучший ответ
ты уж определись - у тебя желания противоречат друг другу.
Павел Агафонов
Порядочные люди не ходят к попам и работают на благо ближних, а не церкви.
И в церкви никто не живет, это вам не гостиница.
Хотите стать добрее - читайте Евангелие, отказывайтесь от зла и лжи, обратитесь в благотворительный фонд и спросите, какая ему нужна помощь.
Чё денег халявных захотелись?.. так и скажи!!
Для начала назвать человека в рясе "батюшкой"....
просто на исповеди это проговорите и всё...
Елена Терехова
батя, я хочу на вас работать. жилье предоставляете??
Жума Муканова
Нунчаки предъяви. А пасть начнет раскрывать - по ребрам.
Прийти к глубокой искренней вере я думаю что весьма непросто и многого стоит.
Это процесс не одного дня, а процесс за которым могут укрываться годы сомнений и прочего.
Тут надо не к Священнику идти, а внимательнее смотреть в самого себя и спрашивать Бога, о всем. Священник тоже может в чем то ошибаться. Надо смотреть не на людей, а на то что все люди разные, а искать истину человек может только сам.
Денис Пешкур
Денег не хватит заплатить попу ))) А если хватит, то зачем Вам там жить с такими то деньжищами ? )))
Саня Ивакин
вам для этого ваша жизнь дана - есть же у вас какая то своя платформа на которой вас Бог судить будет - семья или еще что-то. в церкви особого труда не составляет быть порядочным
Юлия М
Просто подойди и скажи. .

Порядочным человеком можно быть не только в церкви..
Ну вот прямо так и скажи...
Ходите в церковь, молитесь. Господь всё устроит