Религия, вера
Если Бог самый сильный, самый мудрый и справедливый, то где он научился? Вопрос не для атеистов и не шутки ради.
а разве об этом кто-то знает,,,, знаем только, что Вечен
Не научился, а учит
Бог Всемогущий, совершенная духовная личность, его мудрость не постижима человеческим умом . Римлянам 11:33.Ему не надо учиться, тем более у несовершенного человека.
В храме Шаолиня!!!
Это Его суть и характер. Вся людская сила, мудрость и справедливость - от Него.
путем размышлений и самоанализа...
Antonio Kuznecov
Самоананиза.
Вообще то, Бог абсолютен. Те Он не изменяется.
Он и есть источник Мудрости.
еврейский божок научился у евреев) )
а если глубже залезть.. то возможно бог это интелектуальноразвивающийся организм... и мы его эксперимент и на нас он учится.... вот вам и смысл жизни.... мы домашние питомцы и как мы перестанем веселить хозяина нас вышвырнут в небытиё
Бог это человеческая выдумка. Вселенная похожа на неосознанную массу, и попытки вселенной понять себя саму есть мы с тобой...
я подозреваю что вопрос и не для человека)
не знаю путь его не исповедим но если ты научишся хоть малую толику того что он дал тебе от рождения и устремишся стать по образу и подобию отца то мир вокруг тебя станет совсем другим и может тогда ты тоже комуто поможеш
он не научился он просто выдумал этот мир, а учёные изучают что он выдумал придумал и мы называет это знанием наукой математикой и тогдалее, на самомделе у нево нету математики и науки он выдумал этот мир