Религия, вера
Почему Иисус сам пришёл в печь, а не послал Ангелов?
Здесь и напишу. Называть вещи своими именами нелегко. Когда вещей мало, а имён много. Глаза в глаза решаются ключевые моменты. Если говорят: хотим ураган, он приходит в доле, и вопрос глаза в глаза - вы точно этого хотите? И хор: ДААААААААААААААААААААААА. И он ещё приходит в доле из-за обращения видящих: они слепы. И вопрос глаза в глаза: Вы видели? ДАААААААААААААААААААА. Вы точно этого хотите? ДАААААААААААААААААААААААААААААА. И долю превышать не даёт та самая которая теперь суке подобна. И распятие здесь это невозможность потакать просьбе о самоуничтожении от лица своего же по сути, своей по сути просьбе. Дерево в Земле, колья в руках. И спасение это отказ выполнять желание. желание смерти. И распятие не для Бога символ, а для ситуации. Внутри ситуации кто? Кто снаружи. И там и там. Если уж делить. Просите, просите. Что просите? Или благо дарите, тогда образ смените. Потому что по сути этого хотите, а не смерти. То есть в этот раз открываются двери. И вход свободный.
тогда Исуся еще не было))
Хотел согреться, плясаться, поигратся, ээээх Дед Мороз выходи.
тринитарии молчат потому, что в ихнем искаженном переводе 25 стих 3 главы Даниила полностью искажен: ) не факт, что это был Иисус. в Библии Сыном Бога назывался не только Он "6. И был день, когда пришли сыны Божии предстать пред Господа; между ними пришел и сатана. "(Иов 1:6)
тем более Иисуса мог послать Бог.