описана "сменяющая капитализм, общественно-экономическая формация, основанная на общественной собственности на средства производства"?
Любители цитировать библейские строки, ау, мы ищем таланты!!!
Религия, вера
Знатокам библеистики и балаболам (это уж на их собственный выбор) - где именно в Библии (обязательно с цитатами)
труждающийся достоин пропитания
Наталья Антонова
Если вырвать из контекста на социализм - потянет)
кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. .
да, нет?
а если нет цитаты, можно просто так зайти, поздороваться :)
да, нет?
Наталья Антонова
Доброго дня!)
о формах экономическо-капиталистической эволюции ниче нет!
и слово эволюция под запретом
Истинно говорю - да сменится капитализм общественной формацией, основанной на общественной собственности на средства производства. (от Карла, гл. 19 стих 5)
Вы даже советскую историю не учили-когда возник капитализм )))
Наталья Антонова
Пиздабол № 1.
Илхомжан Маметов
Ну вы же ищете в ней пророчества. Ведь и религия возникла 40-тыс лет назад. А у вас 6-тысяч лет назад. Сказочники.
Любовь Б
Я поддерживаю Раста, вы именно это слово ! Потому что : а когда же он , капитализм, возник ? Давайте ответ, давайте цитатки...
И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
Наталья Антонова
Пиздабол №3.
Ау.
У множества же уверовавших было одно сердце и одна душа; и никто ничего из имения своего не называл своим, но все у них было общее.
33 Апостолы же с великою силою свидетельствовали о воскресении Господа Иисуса Христа; и великая благодать была на всех их.
34 Не было между ними никого нуждающегося; ибо все, которые владели землями или домами, продавая их, приносили цену проданного
35 и полагали к ногам Апостолов; и каждому давалось, в чем кто имел нужду.
Иоаан родил Иоакова )))