Фильм "Тайны Мирового Порядка" - посмотрел сегодня, очень детальный и интересный
http://www.youtube.com/playlist?list=PLAC6D96BD71E2D535&feature=plcp
Религия, вера
О масонах много писали (даже Лев Толстой) , слышала, что многие относятся к масонам. Что можете о них сказать?
Могу сказать что я в отличии от Рассела к ним не отношусь:)
Что писал Лев Толстой о масонах ?, любопытно почитать. А так более всего на них помешаны адвентисты, иногда занимательно посмотреть для общего развития, погуглите "Тайны мирового порядка", "Великий заговор против Христа и Его народа"...
о них и сейчас очень много пишут и в передачах рассказывают)
масоны разные
есть уроды кабинетные, есть порядочные человеки
Странное дело - Тайные общества
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IOT8axNjbPA
Хорошие люди.. , вот уже весь мир с помощью денег и религий поработили. А что тебя вообще интересует, почему "даже Лев Толстой"? Он сам работал на масонов, - тот еще педик, зеркало Русской ревлюции...
Ни чего хорошего от них не ждите.
Причина для ненависти
Слишком много ненависти.
Подумай об этом!
Никто не ищет друзей, каждый ищет врага.
Враг обязательно найдётся где-то.
И жизнь становится полной, если есть против кого.
Я так же часто взрываюсь от злости,
Но всё же не могу понять одного:
Ref.
Что, если он не такой как ты —
Разве это повод для начала войны?
И, если ты не такой как я,
Разве это причина ненавидеть тебя?
Они и мы, мы и они
Зачем нам тюрьмы? — мы сами строим их вокруг себя.
Промыв мозгов, ложь и предрасудки
Бывают крепче, чем бетонная стена.
Слишком много ненависти.
Подумай об этом!
Враг обязательно найдётся где-то.
Я так же часто взрываюсь от злости,
Но всё же не могу понять одного:
Ref.
Что, если он не такой как ты —
Разве это повод для начала войны?
И, если ты не такой как я,
Разве это причина ненавидеть тебя?
Они и мы, мы и они
Промыв мозгов, ложь и предрасудки
Бывают крепче, чем бетонная стена.
А Толстой о компьютерах и спутниках и интернете ничего не писал?
Мне кажется, что актуальные темы и масоны несопоставимы.
Главное не забывайте, что Господь Вседержитель, а не кусочко держитель, и массоны будут делать, только то, что им позволит Бог.