Религия, вера

Странное выражение, что мы живем во времена АнтиХриста, и нашу жизнь, как и все происходящее подводим именно

под это понятие, но так ли все это? А что жизнь была другой 50, 100 или 300 лет назад? Тогда тоже мы жили под правлением АнтиХриста? А может мы всю жизнь живем под его правлением, растлевая душу и не развивая собственный разум? А может это так угодно нашему любящему Богу, держать нас в страхе и сомнении? А может АнтиХрист, или как там еще сказать, Сатана, Дъявол, это все ширма, которой нас пытаются пугать и держать в повиновении? Не пора ли самим нам уже проснуться и задуматься над многими вещами, что происходят с нами, или в нашем мире?
Прежде чем снять с себя ответственность надо найти на кого ее переложить.)
Николай Мясников
Лучший ответ
Развитие страха у населения.. это политика управления массами..
Что за бред, уважаемый?

...Сатан заперт, а вселенское зло изничтожено!

Приставка АНТИ означает ВМЕСТО, а не ПРОТИВ!

ВМЕСТО ХРИСТА САМ ОТЕЦ ИЗНИЧТОЖИЛ ЛЮЦИФЕРА, но в людях ещё дух нечисти остался!

Успеете ли до перехода исповедаться и причаститься - НЕ ЗНАЮ ибо и царица Александра уже не в силах вымолить Россию+
Арсен Тургунов
Владимир Ященко Ты еще такой идиот, каких я уже встречал полно и повсюду. Твои слова это полная хрень, мудило, засунь себе их в задний проход, а изо рта вытащи, пидар. Не привыкать видимо, идиот и мудак. Как написал, так и получил в ответе, ни хуя так и не дусаешь, просто мудило. .
Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаём из того, что последнее время. Лк 21:8
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но они вышли, и через то открылось, что не все наши. Деян 20:30
20 Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете всё. Мф 11:25; 2Кор 1:21
21 Я написал вам не потому, чтобы вы не знали истины, но потому, что вы знаете ее, равно как и то, что всякая ложь не от истины.
22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына.
23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца. Мк 8:38; Ин 8:19
Хотите проснуться? Хотите задуматься? Что же, будьте готовы открыв глаза понять, что плаваете в чане с дерьмом (простите мой французский) . Готовьтесь взвалить на себя всю ту ответственность, которую вы перекладывали на ваших "богов", и "антибогов". Понять, что всё дерьмо в вашей жизни все-таки следствие ваших поступков, а не воля неких фантомов мироздания. И что вы и были тем самым богом и антихристом, из-за которых и происходили те или иные события в вашей (как вы уже догадались никчемной) жизни.
Роман Мик
У плотского человека сознание в допотопном мире, у душевного есть выбор Христос или антихрист, а духовный в свободе которая выше выбора, Христос в нем-упование славы. "Думающие так не знают, что вначале словом Божиим небеса и земля составлены из воды и водою: потому тогдашний мир погиб, быв потоплен водою. А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. 2Петр. 3.5-7
Анти значит против или вместо Него-Христа. Все кто против Христа все являются антихристами. но будет самый главный атеист коварный и делающий чудеса. который покорит людей и потом начнутся страшные времена описанные в Откровении Иоанна.