Вопрос Христианам,как считаете время Антихриста на пороге,судя по таким событиям как передача биометрических данных в ЕБС и подготовка чипирования людей,чипы называются CBDC
ЕБС - Единая Биометрическая Система
ВЭФ -Всемирный Экономический Форум
ВЭФ заявил, что в самом ближайшем будущем все граждане должны быть имплантированы микрочипом CBDC, чтобы иметь возможность полноценно участвовать в жизни общества и делать элементарные вещи, такие как покупка еды..
Религия, вера
Вопрос Христианам,как считаете время Антихриста на пороге,судя по таким событиям как передача биометрических данных в ЕБ
Вот как жиды у агарян Храм отожмут (разрушив их святыню мечеть Аль-Акса) тоды при дверях... Ей гряди Господи Иисусе!!!
Ещё не вечер.
Антихрист есть ум , покрывающий Вечную Душу иллюзией.
Ещё в начале прошлого века малообразованные советские рабочие и крестьяне знали, что религия - это бред.
Не увязывайте научно-технический прогресс с ересью первобытных людей.
Айдар Имамов
двоечники только бред несут,воображая себя умными:))

Правильно делают, что отказываются, нормальные люди не хотят становиться рабами сатанинского электронного концлагеря антихриста
А какое отношение к антихристу имеет то, о чем вы написали. Антихрист — это не просто один конкретный человек, не группа людей или организация, так как в Библии говорится, что существует «много антихристов» (1 Иоанна 2:18).
Термин «антихрист», означающий «против (или вместо) Христа», может относиться ко всем, кто...отрицает, что Иисус является Христом) или что Иисус — это Сын Бога.
Кто противодействует Христу, Помазаннику Бога, ;называет себя Христом, преследует учеников Христа. Кто лживо утверждает, что является христианином, хотя прибегает к беззаконию и обману.
Впервые антихрист появился во времена апостолов и существует поныне, что и было предсказано в Библии (1 Иоанна 4:3)
О дне том и часе никто из людей не знает. А "последние времена" длятся уж 2000 лет.
Антихрист Утешитель (посланник Христа Спасителя) явится скоро (в конце этого года, или же в начале 2024 года). Точную дату знают лишь Боги. Я (человек) могу только предположить.