Религия, вера

Многие говорят что чувствуют бога, многие говорят что видели бога (в том числе и местные) , многие видели даже дьявола+

Почему же у меня не получается как у них запечатлеть всевышнего?? ?
Хотя бы одного из всевышних.
ты ждешь тут логических ответов?
Нургуль Хамитова
Лучший ответ
У тебя ещё всё впереди. На суде Божьем ты увидешь Бога, а в геене будешь вечно созерцать дьявола. Он там будет вместе с тобой.
Елена Федорова
Когда я был подростком у моего друга был ротвейлер. Они гуляли поздними вечерами, когда собак и людей поменьше, а то Тед был активным, а многие боялись, делали неправильные движения, движения угрозы, Тед, обороняясь, прыгал. Подружился я с Тедом тоже и стал приходить иногда в аллею погулять вместе. Ходили втроём, общались с многими тогда, разными кто поздними вечерами ходил. Тед любил сыр. И он иногда, когда друг не видел проползал под столом тихо высовывал морду и так смотрел, так смотрел. Когда Тед умер, друг позвал меня помогать долбить заледенелую почву. Чтобы растопить чуть её, мы разожгли огонь. Была зимняя ночь. Потом, когда огонь догорел мы долбили землю, потом опять жгли огонь, потом опять долбили. Потом, когда уже зарыли, Друг сказал: я взял ракетницу, давай зарядим. Я сказал: давай. Когда родился в ночном небе огонёк для того, чтобы чуть пролетев погаснуть, я вспомнил, как Тед возлежал на лужайке и, спал он или бодрствовал, явно ничего не боялся а просто жил. Научил ли меня Тед чему-то? Вряд ли, скорее я просто видел мир его глазами некоторыми старыми и поверьте добрыми временами.
Лаура Тулекова
увидишь, если не в этой жизни то в вечности, только кого это уже от этой жизни зависит.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
(От Матфея 5:8)
Поэтому лучше сейчас воззвать к Нему от чистого сердца.