Религия, вера

Нужно ли молиться за неверующих (атеистов) ? Как к этому относятся Святые? Угодны ли такие молитвы им?

Да молись, Мишаня, молись.
Угодно святым-неугодно, тебе не все равно?
Мария Немцева
Лучший ответ
Нужно. Молись. Это мне святой сказал.
И не перечь им. Ибо бог это за годыню примет и в Ад тебя определит.
Если Иоанн Крондштадский, то он призывал, таких, как вы, в галстуках, вешать. Зачем вы им молитесь, не могу понять?
Давиче разговаривал с одним святым, он одобряет ваши порывы, вот только диагноз у него как и у тебя не утешительный, религиозный дегенератизм.
Phantom Survivor
на каждой литургии провозглашается- а еще молимся о богохранимой стране нашей о ВЛАСТЯХ И ВОИНСТВЕ ее
наверное и во властях и в воинстве не все христиане а и атеисты есть и сатанисты и о них обо всех молятся в каждой церкви все присутствующие
Елена Никулина
Главное чтобы молитва была от сердца и не была гордой.
А молится можно за всех.
За Антихриста я бы не стал молиться, или за Гитлера например.
Саша Арефин
всех создал один бог, названий только много у кого-то Всевышний, а у кого-то Вселенная - сути дела не меняет, а молитва как способ передачи информации - кто-то называет молитва, а кто-то свч излучение мозга в никуда
Сначала ответьте себе на вопрос о том, чье мнение вам важнее - Всевышнего Создателя или эфимерных "святых" придуманных людьми? и все встанет на свои места