Религия, вера

мусульмане что бы вы сделали с Pussi если бы они выступили в мечети?

Vurgun Murad
Это зависело бы от того, кто стоит у власти.
Религиозные убеждения тут играют мало роли.. .
А вот законы тоталитарного государства, даже если оно атеистическое, это - да.
Lisa Belchich
Лучший ответ
За юрту завели бы и из калаша замочили. Или гранату в трусы засунули бы и чеку вырвали.
пловом накормили и дали 3 тыщи рублей каждой.. .
пока журналисты смотрят
Отпустили с миром.
Малыш, один старый дядя с усами, покрытыми перхотью государственных премий этот вопрос уже задавал по ящику. Повторяться нехорошо :)))
Ольга Юсуф
Grinash67 и что ответили мусульмане?
Grinash67 это другое.. они выступали против "насилие в отношении женщин. Поэтому оголение этих девушек не может рассматриваться, как что-то непристойное или незаконное"
Grinash67 а пуськи против чего?
" были бы у меня яйца - была бы я королём" - говаривала английская Королева.. .
стало быть, ислам с его мечетями и мусульманцами не так ещё народу опротивел, как вездессущее православие...
Grinash67 а может дело в уважении?

такую жесткость уважают..
Если бы пусси сделали подобное в мечети, они живыми бы оттуда не вышли.
Anvar 26-07-2012 12:51 (ссылка)
Ты поклонюнь мощев, ты целовател костей трупов, представитель грязной немытой религии, когда ты и твои крестопоклонинники даже не подмывавшийся, неумытые, грязные, пахнущие могут молится в своих храмах почитания трупов и крашенных досок - это не тебе говорит о чистоте ислама своим вонючим языком. Ведь разве в твоем грязном язычестве крестопоклонстве, не было грехом использовать воду и умываться? Было! ! Это ФАКТ!
Ты грязный язычник даже видя слова "Женившийся (т. е. мастурбирующий) на руке - ПРОКЛЯТ" - все равно ты должен нести противоположное и говорит как всегда свою ложь!
Да хватить на тебя Аллаха что в скором времени увидел ты его ответ, и Он дал тебе пока что временную возможность издеваться над истиной, как и издевались в своем воображении твои грязные предшественники - народ Лота, люди фараона, книжники иудеи хотевшие убить пророка Ису а. с. и подобные уроды в истории человечества, последователем которого являешься ты и подобные язычники!
Елена Яковенко Чмо ты терпила крестоносец )))))))))))))
хлопалиб в ладоши.. . и помолились с ними...
Zhanerke Alimbaeva
Екатерина .
всё это очень странно, но, думаю, лучше не экспериментировать)
Одели бы пояс смертника и отправили взрываться в метро... для очищения души.
Months .~