Религия, вера

Что бы сделали мусульмане, если бы Pussi выступили в мечети? и что сделали бы евреи? кришнаиты? буддисты?

Забили бы палками,
Посадили,
Прочитали бы длинную лекцию,
Отпустили.
Юля Черникова
Лучший ответ
Было бы интересно запустить Пусси к Кришнаитам, они бы и не заметили. .
девушки танцую, поют. .
а потом вкусное угощение, много сладостей. .
Класс!
Иришка тебе бы в Афганистан. Там бы ты их сожгла.
В мечеть бы их не пустили.
Марина Рябова
А также мазохисты, банщики и кочевые монголы.
~~Marina ~~
Лариса Васильева оо.. особенно кочевые монголы..
знаете. я журнал читала "наука и жизнь", так там целая статья о том, почему они были такими суровыми, жестокими и злыми.. вобщем из за каких то лечинок которых они подцепили благодаря степному образу жизни
Мусульмане забросали бы обувью, евреи поржали бы с дурочек, кришнаиты и буддисты просто отошли бы в сторону.
Как остальные - не знаю, но иудеи за то же самое Иисуса распяли. Так что на этом фоне 7 лет - ещё "по-Божески"))
George Menteshashvili
сложно сказать. Но не на 7 лет сажать же!
Шариат запрещает казнь и наказание, если у преступницы имеются малые дети.

Член Совета муфтиев высказал свое слово от имени мусульман и оно верное, потому что основано на Сунне - прекратить репрессии по отношению женщин.
Лара Крофт
Не надоело за своим богом повторять?
вместе бы спели
Malik Niyazov
Судить было бы некого.))
Я не знаю как кришнаиты, но в Европе в церквах давно танцуют и устраивают дискотеки, где иконы переливаются в лазерном дыму, а на амвоне танцуют полуголые танцовщицы, а также устраивают спа-салоны, ставят игровые автоматы и т. д. Потому что это единственный способ завлечь прихожан.
Первые бы их там и казнили. Вторые продали в рабство арабам, третьи отрезали язык, последние выбилиб зубы. А так по честному, ну куда податься странной группе музыкантов, чтоб быстро и недорого пропиарится и так чтоб не посадили - молодцы отличная идея!!!!
Страшно подумать. Поэтому их не оправдываю.
Не знаю как вы но я за Pussi =)
Victoriya Alexandrovna
Ничего бы не сделали. Отпустили бы. Виноват увещеватель-Дьявол. А за людей бы помолились. чтобы Аллах направил их на путь Истины