Религия, вера
Скажите ; Я верую в Бога , вхож и в Мечеть и в Мекку, бывал и у Буддистов, везде уважение.
Почему неверующие по сути ни во что, так агрессивны к религиям вообще. Могут предложить своё ? Нет. Так что мозги таранить и броню включать там, где и знаний нет . И основ никаких. Что так тупо повторять то , что даже и не читают вовсе.Такое впечатление , что черти поголовные и рады до безумия . Чему радуетесь, смерть всегда рядом.Что после вас. Не понимаю.Прости Господи , но ума не приложу, что родят эти безумцы.
осталось немного- познать себя
Это драки за место в Иерусалимском храме Вы называете уважением? А сколько паломников давят друг друга до смерти во время ежегодного хаджа в Мекку? И сколько было Варфоломеевских ночей? Так кто из нас безумцы?
Неверующие по сути ни во что не агрессивны ни к чему. Ведь агрессию рождает упертость.
Я понимаю, конечно, что типа отрицающие все вокруг, несогласные, плохие атеисты являются ущербными человечками, но вы сейчас их мировоззрение хаете все скопом, как и их всех, так что вы = они. Они точно так же засирают все религии, как и вы все многообразие атеист. мировоззрения.
Буддисты уважают вас как человека ..за что и я их уважаю . А вы этим кичитесь! Вы считаете себя Богом называя людей безумцами ?
Дмитрий .
То что вы Идиот , я вам уже говорил . Повторяю еще раз, при других людях;- Вы Идиот.
Сулу Жгт Бабур Бахтияров
благодарю за мудрость я полностью с вашим высказыванием согласна не хватает ума ищи его это как раз про таких
сомнение рождает истину
так что у "безумцев" больше шансов попасть в рай, чем у верующих фанатиков
Поток бессмысленной информации, однако. Лично мне все-равно на все религии, кроме православия, которое заразило нашу страну, не надо обобщать. То, что вы не читали атеистических трудов, становится понятно сразу, раз можете так смело рассуждать о том, что неверующие не могут предложить ничего своего. Эти безумцы (ученые-атеисты) родили такие открытия, как компьютеры, телевизоры, космические ракеты - а что сделал ты, чтобы их осуждать?
я давно понял - атеисты вместо Бога хотят навялить всем поклонение себе, своему невежеству
если ты любишь бога, как же ты брата не можешь полюбить?
сначала полюби брата, потом уж и до бога недалеко
Дмитрий .
Брат , а кто кто мой брат? Вы моего брата знаете? Оставьте эту гнусную тему, что все люди братья, и что все в любви и согласии, для тех кто хаит Бога. Бог он мой, и брат он мой. Не уподобляйтесь ничтожествам. Не пристало вам. Хотя кто вы , я узнаю уже сегодня. Прощайте.