Религия, вера
А кем лучше быть евреем, мусульманином, кришнаитом, буддистом... итд итп. И почему!?
...или просто расслабиться и быть самим собой!!! =))
последний вариант)) )
хотя если человеку например нравится быть кришнаитом-он и есть человек чувствующий себя самим собой... например мой отец... ему в кайф читать мантры, играть на мариданге, а так же делать восточные сладости и рассказывать мне всяческие истории про Кришну (которыми я напичкана с раннего детства)
мусульманам нравится служить Аллаху
будисты... им нравится их жизнь.. .
это и есть быть самим собой)
мусульманам нравится служить Аллаху
будисты... им нравится их жизнь.. .
это и есть быть самим собой)
Женечка Арлюкова
а что тебе нравиться больше всего!?:)
Я бы выбрал - нудистом. Это принесет наименьшие трудности окружающим.
лучше делать добро и достигать любви, и не мечтать о себе.
1Кор. 13:1 Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я -- медь звенящая или кимвал звучащий.
2 Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, --то я ничто.
3 И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
буддистом
Женечка Арлюкова
почму:)
человеком лучше быть
Лучше всего быть Человеком
Женечка Арлюкова
что это занчить!?:)
какой основной смысл жизни у Человека...
как быть Человеком, что для этого нужно делать здесь и сейчас? =)
Лучше всего, независимо где ты родился, узнать своего Творца и слушаться Его, угождая Богу, а не людям.
Чтобы быть самим собой надо как раз поднапрячься)) ) Самому "жевать, самому глотать"...Зато и самому ходить куда хочешь!!!
Milashka )))
судя по тому что написала самое время ходить в туалет
Быть тем кто ты есть на самом деле. Человек это звучит горько. Если мы просто люди то это значит мы мешки с кровью, костями, слизью, желчью и навозом.
И тот путь, который отрывает нас от оков оболочек наиболее приятен.
Идиотом, Спросу меньше.
человек-это звучит гордо...
Если начнеш думать самой, то и поймеш в какую сторону идти
Быть человеком
Кто гонится за славой - и злится, и ненавидит тот всю жизнь, Кто гонится за выгодой - не признаёт родных своих;
Кто ради чувств живёт - себя проблемами обременит, А кто не гонится за славой, живет комфортно и легко,
Кто не стремится к выгодам - гуманный человек и справедливый;
А кто от чувств своих свободен - душа того чиста, желаний мало,
И совершенствуясь в доброте, всю жизнь накапливает Дэ.
Ли Хунчжи
13 июля 1986 г.
Ли Хунчжи
13 июля 1986 г.
Прежде всего, лучше всего быть ЧЕЛОВЕКОМ.... А как достичь этого высокого звания и что делать написано в любой духовной книге. будь то-Бхагавад-Гита или Коран или Библия ...Все Писания построены на высокоморальных ценностях и неважно, какую религию исповедуешь ты... Важно КАКОЙ ты...
лучше быть честным и разумным независимым и достаточнообразованным человеком, такой человек носителей всех конфессий восхищает
Ольга Цветкова
А зачем, простите, чьё-то восхищение?)))
Геннадий Захлестов
то есть -лицемером
среди черных -вы черный
среди белых - вы белый
среди волков - вы волк
среди кошек - вы кот
среди черных -вы черный
среди белых - вы белый
среди волков - вы волк
среди кошек - вы кот
прежде человеком и потом самим собой
Спасенным грешником
Лучше всего быть сыном Божьим, приняв это усыновление.
А всё остальное приложится.
Быть собой, а принадлежность к религии не важна, ведь Бог один
разницы нет
главное что ты был хорошим человеком
Да верь ты хоть в АЛЛАХА хоть в ИИСУСА! Дело каждого. Главное стремиться соблюдать 10 заповедей-они во всех конфессиях одинаковы, а значит БОГ един.
прежде всего надо учиться быть собой! и честным по отношению к людям! как говорится будь проще - и люди к тебе потянутся!