Религия, вера

Так интереса ради, почему все традиционные религии (христианство, ислам, иудаизм) утверждают что кришнаиты, буддисты+

и прочие миролюбивые религии, где сама мысль о насилии в каком либо виде неприемлема и даже во имя Бога, утверждают что подобные религии от беса? ) и спасения в них нет)
Gulistan Mobile
Самые агрессивные религии, существующие для порабощения и управления людьми, не хотят чтобы люди уходили в те верования, что созданы с целью духовного просвещения.
Светлана Сладкова
Лучший ответ
не скажу за всех, но Иудаизму глубоко всё равео кришнаты и прочая муть. самого понятия "бес" в Иудаизме не существует. В Иудаизме не надо ни от чего спасаться - для этого есть службы спасения
Гнобят конкурентов...
...тут ты прав, глухарь как никто иной. Иудея ы церковь Христову не загонишь, а ведь кому церковь СЫНОВЬЯ не мать - тому и Богъ не ОТЕЦ!

Не так ли?? ?

+++
Дато Чочуа
Иудеи не утверждают, потому что:
1.бесы, на Земле Израиля не водятся. Их вывела "святая христианская церковь", а ислам расплодил, в промышленных масштабах.
2. И потому что вы все, нам по барабану.
Markhaba Ubishova
Это утверждают только православные. Потому что паства от них разбегается, а с ней и доходы. И приходят в основном в Сознание Кришны, вот потому православные вайшнавов особенно не любят.
Jasulan Buxarbai
Так называемые "Традиционные религии" В сути это просто одна и та же секта с нетрадиционной религиозной ориентацией прям как Ваша "власть" в мААсковии состоящая из либералов комунистов и еще каких-то упырей все такие разные а в сути одно и то же. А бочку эти еврейские "традиционалисты" катят на кришнаитов и прочих буддистов только потому что те существуют и имеют свой собственный взгляд на мир что разумеется недопустимо. ведь 2х истин в одном вопросе не бывает по определению одна из них полюбому есть наебалово. Вот и попробуйте угадать с трех раз кто от беса а кто от здравого смысла если ответ очевиден.
Физически сильный бьёт слабого. А буддисты занимались самосожжением в знак протеста. В христианском видении это как нарисовать мишень на груди.
за весь вечер и ночь пребывания в этом разделе так задолбалась
что отвечу просто
потому что антилопа.
Михаил Тараканов вас на всех не хватит, учитесь выбирать только стоящее(коего здесь крайне мало)
по себе судят