Религия, вера
Что является важнейшим делом всех истинных христиан?
Важнейшим делом всех истинных христиан является проповедь Благой Вести всем народам.
Думаю, - пребывать на Лозе, - Иоанна 15
29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал. (Иоан. 6:29)
1Иоан. 3:23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Серик Серик
Кроме этого Иисус еще заповедовал Матфея 28:19, 20
самопожертвование
Получить спасение и сохранить его до конца, а так же по возможности рассказать об Иисусе другим, что через Его имя дано людям спасение, а кто не спасен, что бы он ни делал все это суета.
Когда Иисуса Христа спросили, что самое главное для верующего. Он сказал: "Первая и главная заповедь - возлюби Бога, Творца твоего всем сердцем твоим, всем разумением твоим, всею крепостию твоею. Это первая и главная заповедь. Вторая заповедь - возлюби подобным же образом человека, ближнего твоего (ср. Мк. 12,29-31; Мф. 22,36-40). Это две величайшие и основные заповеди. На них, сказал Христос, зиждется все. И действительно, все евангельское учение выводится из этих двух заповедей, это основа, в которой, как в зерне, заключается все остальное.
Для начала найти истину и стать мусульманами.
Павел(Desperado) Б.
ещё раз треснуться головой и стать мусульманами.
Итiшпес Алаколь
Гениально!...Сам придумал или сатана тебе это подсказал?...
Ну конечно разносить журнал Сторожевая Башня, но это только у "истинных христиан",
а христиане указывают на Иисуса Христа.
Спасение души
прийти к исусу и пребывать с ним