Религия, вера

Что является важнейшим делом всех истинных христиан?

Серик Серик
Важнейшим делом всех истинных христиан является проповедь Благой Вести всем народам.
Думан Мендешов
Лучший ответ
Артём Ильин Когда Иисуса Христа спросили, что самое главное для верующего. Он сказал: "Первая и главная заповедь - возлюби Бога, Творца твоего всем сердцем твоим, всем разумением твоим, всею крепостию твоею. Это первая и главная заповедь. Вторая заповедь - возлюби подобным же образом человека, ближнего твоего (ср. Мк. 12,29-31; Мф. 22,36-40). Это две величайшие и основные заповеди. На них, сказал Христос, зиждется все. И действительно, все евангельское учение выводится из этих двух заповедей, это основа, в которой, как в зерне, заключается все остальное.
Думан Мендешов Мне дана вся власть на небе и на земле - сказал Иисус Христос. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел.
Он повелел подготавливать учеников и крестить. (Матфея 28: 18-20) Учеников Иисус подготавливал для проповеди Благой вести, которую принёс в мир.( Матфея 4:23)
Думаю, - пребывать на Лозе, - Иоанна 15

29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал. (Иоан. 6:29)

1Иоан. 3:23 А заповедь Его та, чтобы мы веровали во имя Сына Его Иисуса Христа и любили друг друга, как Он заповедал нам.
Ирина Матвеева
Серик Серик Кроме этого Иисус еще заповедовал Матфея 28:19, 20
самопожертвование
Получить спасение и сохранить его до конца, а так же по возможности рассказать об Иисусе другим, что через Его имя дано людям спасение, а кто не спасен, что бы он ни делал все это суета.
Walja Koljada
Когда Иисуса Христа спросили, что самое главное для верующего. Он сказал: "Первая и главная заповедь - возлюби Бога, Творца твоего всем сердцем твоим, всем разумением твоим, всею крепостию твоею. Это первая и главная заповедь. Вторая заповедь - возлюби подобным же образом человека, ближнего твоего (ср. Мк. 12,29-31; Мф. 22,36-40). Это две величайшие и основные заповеди. На них, сказал Христос, зиждется все. И действительно, все евангельское учение выводится из этих двух заповедей, это основа, в которой, как в зерне, заключается все остальное.
Zhandos Ibragimov
Для начала найти истину и стать мусульманами.
Кобушко Елена
Павел(Desperado) Б. ещё раз треснуться головой и стать мусульманами.
Итiшпес Алаколь Гениально!...Сам придумал или сатана тебе это подсказал?...
Ну конечно разносить журнал Сторожевая Башня, но это только у "истинных христиан",

а христиане указывают на Иисуса Христа.
Azamat Zhanibekov
Спасение души
Alexander K
прийти к исусу и пребывать с ним