Религия, вера
У Вас слабая сила воли???

Я не нуждаюсь ни в том, ни в другом. Как то без надобности.
слабая
Людмила Панюшева
и че то и другое приняли?
у меня ее совсем нет. силы воли. поэтому эти два предмета для меня единтичны и не приемлемы.
-Крайностей -нет, и воля не слабая)))
выходит, что сильная :))) ибо ни в том, ни в другом не нуждаюсь.. .
хотя, имхо, главное, чтобы она вообще себе была...
Сильная. Со слабой невозможно противостоять нападкам мира и сатаны.
Да, хотелось бы посильней ...вот пост для меня очень труден и заповеди тяжелы ...)
Людмила Панюшева
хороший мультик..есть правда в нем
слабая, выпью и иду в церковь... шутка)
ну и вопрос у вас... для меня сила воли определяется умением переступить через свою гордыню.. .
но у каждого свои параметры...
если б так измеряли силу воли как на картинке, то гигантами воли были б все закодированные....
Тупой дем, ну впрочем как всегда
Cила воли заключается в том что боимся ли мы принять страх и перешагнуть через него..
чистить зубы, любить женщину - достаточно, чтобы проявить волю.
Смотря в чём где сильней и твёрже домаской стали а где я как ребенок обидчив и слаб это всё относительно. В общем если считать то сильный многие хотели сломать но у них ничего не вышло даже под химическими воздействиями и одиночным заключением в музыкальную шкатулку.
всё относительно
Думаете, что Александр Невский, А. В Суворов или к примеру Ф. Ф Ушаков были слабые волей? -)
Да и с водкой не всё однозначно, вспомните хотя бы о фронтовых 100 граммах которые выдавали перед боем. Что всех этих людей вы называете слабыми волей?
Людмила Панюшева
крайность - это фанатизм)
Нет.
Триумф воли вам нравится?
мозги не одурманиваю ни тем ни этим
Предпочитаю виски и англиканство.