Религия, вера

Молодой Красивый Мужчина вдруг уходит в Монастырь.... Нормально?)) *

значит "с головой беда"... если все нормально - ни кто в монастырь не уйдет
Alexander F
Лучший ответ
"Когда у человека непорядок в штанах, то у него и не порядок в голове".
Валерий Меркушин Наверное всё же "Сионских",они вам родноверам ближе)))))
Абсолютно. Хуже если он пойдёт на собрание к СИ.
Е$
Елена $
Если в женский истопником, то да.
В монастыре тоже полно молодых, красивых мужчин...
Almaz Serikov
нормально, пошёл в бизнес )))
1. У каждого свое предназначение.
2. Может быть, у него все родственники умерли и он остался совершенно один. Лучше в монастырь, чем в петлю.
а главное мимо твоей постели. в монастырь идут не потому, что лицом не вышел.
Замечательно... Слава Богу... Молитвенник будет за нас, грешных... Хотя есть и такие, которые возвращаются...
Возможны варианты: он педафил - хочет как-то замолить свои желание; он голубой - хочет как-то замолить свои желания; он никрафил - хочет как-то замолить свои желания; он дендрафил - хочет как-то замолить свои желания; он изофил - хочет как-то замолить свои желания; он нормальный человек, но хочет не работать и чтобы быть при деньгах; он не испытывает влечения не к кому - что еще ему остается делать; его зомбировали и запудрили мозги; он дурак с рождения.
Так что, вариантов много.
Sergio Aragon
Вполне
Монастырь.... Нормально?)) *
Светлана Руди
Виктория Тимофеева Муж в монастыре уже 11лет, принял недавно Сан Священика)))
Мои грехи замаливает)))
Нормально, будем надеяться.
Vladimir Shiman
Sergio Aragon А что вас сподвигло уйти в монастырь? Очень интересно было бы узнать?
Он находится в заблуждении, в сознательном или безсознательном, но в заблуждении. Богу так не служат. Если человек хочет посвятить свою жизнь служению Богу, то для начала неплохо было бы узнать, а какое служение угодно Богу, согласно библии, а не тому, чему учат священники и ими же написанные книги. Монастырей у Бога не было никогда. Нигде в библии не идёт речь о монастырях. Напротив, по примеру Иисуса мы видим, что Он ХОДИЛ по земле от ДОМА К ДОМУ и нёс весть о Царстве Бога в каждый дом и учил всенародно. Деяния 20:20 - "О чём вам не проповедовал бы и чему не учил бы вас всенародно и по домам". А не сидел в какой-то конуре и не ждал когда туда кто-нибудь придёт и поинтересуется. Матфея 4:17 - Иисус начал проповедническую деятельность. Матфея 5 - Знаменитая Нагорная проповедь Иисуса Христа. Матфея 28:19-20 - Послал проповедовать своих учеников по всей земле. Следовательно, исполнять волю Бога нужно только в согласии с Его волей, имея точные библейские знания не только по этому вопросу, но и по другим.
а что не так ..
Нет, ибо у него проблемы с головой.
Sergei Klos
Если в женский, то - да. Если в мужской - это подозрительно.
Анна ***
У Толстого есть отличное произведение на эту тему - рассказа "Отец Сергей". Там довольно подробно описаны мотивы, которые иногда могут послужить основой такого поступка. Это вообщем-то не редкость. Том Круз вроде тоже сначала пастором некоторое время был (в отношении целомудрия там такие же правила как и у монахов).
Tariel Natsilashvili
Viktoria Plis Том Круз-сайентолог.
Главное если он найдет там что ищет. А кто из нас не в монастыре? Просто ограничения разные. У каждого свои.