Религия, вера

Почему бог не присылает во сне знамение какому нибудь астрофизику, как послал Менделееву таблицу переодических++

элементов решение проблемы симбиоза квантовой теории и теории относительности?
Svetlana Gorshkova
э, батенька, тут всё страшнее ...астрономию в школе когда отменили? вот, то-то )))
Валентин Ксендзюк
Лучший ответ
Не всем чипы выдали ...чтобы принимать ))
Илья Копылов
06.06 05 Кутхуми. Ваш организм имеет нераскрытые способности, спящие, дремлющие способности, которые позволяют вам слышать, не слыша, видеть, не видя и знать и получать информацию почти мгновенно без посредничества мыслей и слов, без посредничества любых ваших физических органов восприятия.

Это кажется вам фантастичным, но если вы обратитесь к истории великих изобретений и открытий, то вы обнаружите удивительную закономерность. Все эти изобретения и открытия приходили в голову изобретателям ниоткуда. Человек настраивался на определенный настрой мыслей, связанных с какой-либо отраслью человеческой деятельности, и вдруг получал озарение в виде знания, которое появлялось в его голове неизвестно откуда.

Конечно, очень трудно дать представление человеку, который не имеет знаний, например, в области компьютерного программирования, существа изобретения в такой области современных знаний, как, например, Интернет или современные средства связи. Но человек, обладающий этими знаниями, способен получить новое знание, пришедшее в его внешнее сознание, связанное с предметом этой его деятельности.

И многие такие вещи происходят совершенно спонтанно. И человек, сделавший изобретение, порой даже не задумывается, как это изобретение попало в его голову.

Сайт. Сириус . диктовки
Олег Сафонов
Видимо у астрофизиков не настроен Wi-Fi на божественную линию.
Дима Дорофеев
а чем вас Хопкинс не устраивает?
Alexander Kuimov
Svetlana Gorshkova Не Хопкинс, а Хокинг.
Менделеев офигел от своих исследований, что они ему уже сниться начали, во сне механизм подсознания сработал - и вуаля.
А Колумбу - политическую карту полезных месторождений и плотности населения Америки, накануне её открытия? !
Я тоже как видите задаю себе подобный вопрос.
Иван Черненко
А астрофизики все атеисты.
Анна Русскова