Религия, вера
Почему бог не присылает во сне знамение какому нибудь астрофизику, как послал Менделееву таблицу переодических++
элементов решение проблемы симбиоза квантовой теории и теории относительности?
э, батенька, тут всё страшнее ...астрономию в школе когда отменили? вот, то-то )))
Не всем чипы выдали ...чтобы принимать ))
06.06 05 Кутхуми. Ваш организм имеет нераскрытые способности, спящие, дремлющие способности, которые позволяют вам слышать, не слыша, видеть, не видя и знать и получать информацию почти мгновенно без посредничества мыслей и слов, без посредничества любых ваших физических органов восприятия.
Это кажется вам фантастичным, но если вы обратитесь к истории великих изобретений и открытий, то вы обнаружите удивительную закономерность. Все эти изобретения и открытия приходили в голову изобретателям ниоткуда. Человек настраивался на определенный настрой мыслей, связанных с какой-либо отраслью человеческой деятельности, и вдруг получал озарение в виде знания, которое появлялось в его голове неизвестно откуда.
Конечно, очень трудно дать представление человеку, который не имеет знаний, например, в области компьютерного программирования, существа изобретения в такой области современных знаний, как, например, Интернет или современные средства связи. Но человек, обладающий этими знаниями, способен получить новое знание, пришедшее в его внешнее сознание, связанное с предметом этой его деятельности.
И многие такие вещи происходят совершенно спонтанно. И человек, сделавший изобретение, порой даже не задумывается, как это изобретение попало в его голову.
Сайт. Сириус . диктовки
Видимо у астрофизиков не настроен Wi-Fi на божественную линию.
а чем вас Хопкинс не устраивает?
Svetlana Gorshkova
Не Хопкинс, а Хокинг.
Менделеев офигел от своих исследований, что они ему уже сниться начали, во сне механизм подсознания сработал - и вуаля.
А Колумбу - политическую карту полезных месторождений и плотности населения Америки, накануне её открытия? !
Я тоже как видите задаю себе подобный вопрос.
А астрофизики все атеисты.