Религия, вера

Вот много разговоров о тайном мирового правительстве, а вы верите в это, или это сплетни?

Марк Янковский
В газете "Воскpесенье" в своей пеpвой статье "Россия и pынок (В свете советского и междунаpодного пpава) " А. Кузьмич писал: "наша пеpестpойка - часть всемиpной пеpестpойки. Пеpвый этап миpовой пеpестpойки начался после энеpгетического кpизиса 1973 года, наглядно показавшего pазвитым стpанам с pыночной экономикой, какую опасность несет нехватка сыpья и энеpгии. По данным ООН, сыpья и энеpгии хватает (пpи оптимальном использовании) только на 1 млpд. человек. На 1 янваpя 1990 года на Земле пpоживало уже более 5,5 млpд. человек..., к 2000 году ожидается более 8 млpд. Не случайно, что в золотой фонд "одного миллиаpда" входят только такие стpаны как США, Япония, стpаны ЕЭС и т. д. , в то вpемя как 4/5 населения Земли из Азии, Афpики, СССР, Латинской Амеpики, обладающие основной массой сыpья и энеpгии, вытеснены с "места под солнцем" и, по существу, являются сыpьевыми колониями вышеназванных стpан.. .
Западные специалисты спpаведливо считают, что удеpжать в узде 7 млpд. населения в 2000 году пpактически невозможно: "голодные" съедят "сытых" вместе с ядеpным оpужием.... Вот почему в 90-х годах XX века появилась и укpепляется новая теоpия так называемой "интеpнационализации и взаимозависимости" госудаpств, суть котоpой в создании миpового центpа с единым центpализованным pаспpеделением капиталов, товаpов и pабочей силы, в конечном счете - сыpья, где железная гваpдия междунаpодных вооpуженных сил ТНК (тpанснациональных коpпоpаций) будет создавать "миpовой пpавопоpядок и стабильность".
Мерей Бегалин
Лучший ответ
Марк Янковский Я уверен, что это только видимая часть айсберга.
Чепуха это для отвлечения внимания от собственных негодяев и эксплуататоров.
Конечно верим. Это они сами себя считают правительством.
Лариса Диденко
....не мешайте нам. Мы думаем!
Ан
Андрей
не верю-знаю. Масоны.
Так они и не скрываются и фамилии их все известны и состояние финансовое и семейное и планы. И интервью дают и не отказываются от того что они управляют миром. Просто надо немного времени потратить информация доступна.
Вова Ткаченко
Марк Янковский Я знаю, кого вы имеете ввиду - Рокфеллеры, Морганы, Ротшильды, Куны, Лоебы, Голдманы, Меллоны, Саксы, Дюпоны, Леманы, Лазары и их 300 штук. И они тоже марионетки и знают об этом.
Вова Ткаченко http://www.youtube.com/watch?v=24fOxNtjdA8&feature=related - вот это тоже о том что с Божией помощью их можно победить и распознать.
Это невозможно в принципе потому что есть человеческий фактор. Если у меня есть яДреная бомба клал я на кого то где то думающего что он мной правит.
Leonid Erashov
Татьяна Тимошевская а Вы не думаете , что Вами управляют ТАК ,
что Вы даже не понимаете
что Вами управляют !
Вова Ткаченко Напрасно вы так самоуверенны или не в теме. Задумайтесь кто настойчиво годами продвигает в РФ убийственные для населения законы? Кому то это надо.
Я не верю что оно есть. все доказательства не кажутся мне убедительными. Есть отдельные попытки самых богатых вершить мировую историю. Но они не обьеденены в единое правительство.
Дима Левковец
Марк Янковский А посмотрите фильм "Тайны мирового порядка" может изменится ваше мнение.
дзионисты дзуки треугольники и глазики рисуют везде
В нашем мире всегда кто-то стоит над кем-то. Пирамидальное строение мира. Во всяком случае сейчас и здесь.
Иван Новиков
Марк Янковский Это популистский и глупый фильм, поверте мне, тот, кто создаёт такие фильмы, думает, что он познал истину, но на саом деле он не проник и за вторую вуаль.
Те, что веруют слепо, - пути не найдут.
Тех, кто мыслит, - сомнения вечно гнетут.
Опасаюсь, что голос раздастся однажды:
"О невежды! Дорога не там и не тут!"

Омар Хайям
Верю. Это сообщество.
верю что есть тайное мировое правительство ,
но оно само управляется ещё более тайным космическим правительством ,
вообщем все там марионетки и все кем то управляются и
все делают вид что они самые главные и умные!

"Добавлено 14 минут назад
И какой веры правители? "
-а Вы подумайте а обязательно нужна ли вера?
и что такое вера и для чего она?
вера в бога?
вера в светлое будущее?
вера в коммунизм?
вера в то что к 2000году каждая семья будет жить в отдельной квартире?.. .

Тем кто РЕАЛЬНО всем управляет не нужна ни какая вера!!! !