Религия, вера

Слышали это: " атеист вообще не человек - он животное, его надо лечить... " ???++

Патриарх выразился более точно - недочеловеки.. . правда о людях дохристианской Руси

Лечить можно только того, кто считает себя больным. Насильно вылечить невозможно
Скажите ему, чтобы учил матчасть, чтобы понял, что сам болен.

Матф. 9:12 Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные,
Галина Бельмас
Лучший ответ
Олег Лучезарный это гордыня - считать свою версию самой лучшей...а выдавать эти домыслы за истину от Бога - клевета на Него, лжесвидетельство..
Ну, пусть попробуют полечить. Боюсь, им мало не покажется.:)
Галина Смолина Позиция, ты никак угрожаешь?))
атеист такой же фанатик своих догм и это все разборки между разными конфессиями..))
Светлана Худошина Ты еще на свободе, ну ладно, хер сосешь соси дольше, не отвлекайся и не выплевывай его и защеку не засовывай, тебя некто не слушает. СОси.
и много чего другого слышали :))) и читали - и в комментах, и в личке.. . но не стоит обращать внимания - бох им судья...
Юрий Вяземский, профессор, заведующий кафедрой мировой литературы и культуры факультета международной журналистики, член патриаршего совета, известный вовлечением детей в передачу «Умницы и умники» и своим скандальным публичным оскорблением: «Атеист это вообще, это животное, больной, надо лечить!» , но не подсудный по ст. 282–й УК РФ. Так вот, этот многоуважаемый человек не мог остаться в стороне от нападок на обожаемого вождя и РПЦ. Профессор добавил в копилку своей истовой христианской ненависти несколько перлов:
http://dirty.ru/comments/345581/
Это сказал дурак. Зачем вы слушаете дураков? И их цитируете.
Так нельзя, ведь Господь учил не осуждать, а любить друг друга.
Все мы по сути --------животные. Но есть глупые а есть умные. У всех нас одинаковые потребности --------есть спать плодиться. Только вот поступки разные. Человеку дан мозг --------чтобы думать прежде чем сделать. И сердце -------чтобы любить.
Игорь Цапко
iriska.sosiska-первый раз слышу. Вы секту новую открываете-вам главбух нужен?
Нина Галстян
Yerasyl- -Raр Не-а... козел всех отпущений точно понадобится!))
Это продукт для ТОПКИ Вселенной, поределенных ее слоев. Иные души просто разатомизируются в чистую Энергию из которой создается Новое НЕЧТО. Но их бесценный ОПЫТ просто теряется. Для них - бесценнный.. ) Ибо он не привел НИКУДА! !
Жалко птичку....
Вадим Рыжков
Это ты о ведущем " Умников и умниц " ?
слышали.
но что можно ожидать от умственно неполноценных?
У автора какой диагноз?
такое могут сказать только верующие
Галина Смолина А разве атеисты не говорят про верующих, что они недоразвитые и все такое. Местные атеисты не только лечить, но даже отстреливать этих недочеловеков предлагают))
Вводишь в Гугле его имя - Юрий Вяземский, второй по популярности запрос - "Юрий Вяземский шут"
В общем, поставили ему диагноз: рак. Поциент, естественно, жутко пересрался и пустился во все тяжкие, вроде втирания святых мощей в виски. Болячка рассосалась, по его мнению, из-за "божественного вмешательства", и теперь, конечно же, он готов закидать какашками любого безбожника. Лечить надо таких мудаков, как он. Вот так:

Анна Чепур
Бог создал всех людей.
От Матфея, глава 5:43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46 Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47 И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Ал
Алексей
есть более полная версия. да тот старик сам сильно болен пгм и уже не отличает больных от здоровых
А те, кто придумал сжигать людей на костре за то, что Земля круглая, разве не животные?
Атеисты придумали ядерную бомбу, автомат калашникова, чикатило был атеистом, брейвик тоже атеист
обязательно нужно лечить
Жiбек Алмурзина Роберт Оппенгеймер - изобретатель атомной бомбы был верующим даже книги писал

А террористы руководствуются именно религией

Крестовые походы в которых - крестоносцы вырезали целые города с женщинами и детьми на своем пути тоже были верующими

Адольф Гитлер был - верующим Лютеранином верил в учение Иисуса

Атеистов очень мало а вот верующие бесчинствуют иногда даже во имя своей религии