Религия, вера

В чем интерес для верующих - верит атеист в Бога или нет??? Какое дело им до атеистов вообще?

Джон Майклсон
Вы правы, абсолютно никакого.
Денис Сидлак
Лучший ответ
самое прямое - как налоговой до неплательщика.
а зачем тогда атеисты поклоняются мощам дедушки ленина. .
под христиан косят?!.. вот это не понятно..
Oleg Stroganov
Дмитрий Новоселов вы перепутали атеистов и коммунистов)))))))))
Джон Майклсон А верующим это как то упирается?
Те, что в вере давно и прочно, сюда не заходят.
"Перевоспитывать" нас пытаются те, в ком вера слаба... они сами в себе ещё не уверены... вот и выставляются, доказывают нам, как мы не правы...)))
Мне кажется, по идее вообще всё равно должно быть.
Мы просто реагируем на Ваши вопросы.
Сергей С
Есть секты, вроде СИ где просто обязаны проповедовать среди атеистов и других религий. Суть в том, что все должны быть обращены по версии СИ.
Марина Нейрова
Веровать - прощать вся, всех и за всё;бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Верить, или не верить, в Бога - дело второе : носимая душа дорастает (дозревает) до признания душою своего Родителя и чело, носящее эту душу, уверует.
Главное - веровать (прощать) .
Интерес к атеистам, скорее, у религиозных, а не у верующих.
Им баллы за обращенных атеистов начисляют. Игра такая. А еще им нравиться, когда атеисты посылают их подальше с их проповедями.
Никакого.
Это атеисты цепляются
Стопудово пох.
пригласи друга и получешь скидку на билеты в рай!
То, что узнала из Вед о Душах атеистов - заставляет делать хотя бы попытку... спасти эту Душу... .
А там - будь что будет... я попыталась...
Джон Майклсон Что вы там узнали интересно?
Вообще не какого, каждый живет как хочет, как может, как считает нужным для себя.
если честно то пох
Надежда Бобер
Атеист человек или не атеист, но он же человек. :) Не так ли? Даже если он и не признает Бога в себе и вокруг, Бог все равно признает его (человека) , Любит его и ждет прихода к нему! :)))
-"...научу беззаконныя путем Твоим и нечестиви к Тебе обратятся" (псалом Давида)
Алина Кепина
Верующие знают :"зажегши светильник, не прячат его, а выставляют на показ ."не верующие увидев этот свет -выливают на него грязную воду .