Религия, вера

Верующие - верят, атеисты не - верят, каждый имеет право быть тем, кем хочет, но это не повод вести себя как животное ?

Животные ведут себя лучше, чем некоторые люди!
Егор Кильдунов
Лучший ответ
Звериный нрав характерен для тех, кто считает себя свидетелем тех вещей, в которые поверил на слово. Почему сталинисты грызутся с бандеровцами? Каждый уверен, будто видел исторические события своими глазами, наблюдал подвиги Бандеры-освободителя или преступления Бандеры-убийцы. Их правды противоречат друг другу, и они бегут выяснять правоту дракой.

+++ Как говорил Яценюк, «мы не забудем вторжение советских агрессоров в Германию»
Алена Скрябина
Право имеет, но за это потом придется отвечать.
атеисты это те, кому закон не писан, а не просто не верят
Куб Ооо
нужно просто уважать мнение ближнего и все, просто люди не воспитанные
Наталья Лукина
а какой повод ты бы счёл достойным того, чтобы вестись как животное?
Егор Сукнев
А я атеистов люблю! Мы с друзьями уже договорились, что если атеистов не станет, ну вдруг уверуют все или убьют их фанатики, то придётся их эстафету перенимать! ))
Natalia Volkova
Так не веди...
Надя Калугина
Разве животному нужен повод что бы вести себя как животное
Pl
Plutonium
Ну на всех атеистах в глазах верующих клеймо животных. Они не смотрят на поступки, а только на отсутствие веры в невидимого приятеля.) Хотя лично меня в данной категории едва ли не матом крыл якобы верующий, который так и не смог меня убедить в отсутствии круговорота воды в природе и пытался доказать зачем-то телепортацию воды.)) Я считаю, что и первые и вторые должны себя вести адекватно по отношению друг к другу. Спорить -пожалуйста. Как говорится " в споре рождается истина". Но не опускаться до личностных оскорблений. Ну а животные частенько оказываются более человечными, нежели люди.
Увы, ведут
Лена Гефтер