Религия, вера
Почему некоторые верующие и атеисты не верят в мистику? Ведь она существует, например гадания и предсказания будущего???
религии без мистики не возможны .а всякие там предсказамусы это чушь полная .назови хоть одного?
В предсказаниях нет ничего мистического, чистая логика и знание законов=))
Muhammadyor Zohidjonov
При чём здесь законы и логика когда гадалка первый раз видит человека и по картам знает его прошлое и будущее(с маленькими ошибками)
Мистическая сфера шире чем люди ее понимают и ее можно назвать :мир духовный, и Божье царство и царство сатаны-это мистическая сфера. Не сомневайтесь это точно.
Гадания и предсказание будущего не существуют.
Muhammadyor Zohidjonov
А вот тут ты крупно ошибаешся, неужели никто из твоих знакомых не обращался к гадалкам? Я не знаю откуда они черпают информацию, но она почти всегда сходится с будущим
Если есть мистика - зачем тогда Бог? А на что попы жить будут? Кто им деньги станет приносить? Мистика и Бог - вещи взаимоисключающие.
Ну гадания вопрос спорный. На счет предсказаний, так кроме Мессинга и назвать некого из известных, как предсказателя и действительно обладавшего гипнозом. Все потуги современных "экстрасенсов" просто пиар для зарабатывания бабла. Поэтому вполне допустимы любые мистические непонятные явления. Но они очень редкие. Вы в реале много знаете людей, которые видели бы привидения или сталкивались с явной мистикой? А СМИ и ТВ и напишут и покажут и даже свидетелей приведут.
В Библии говориться- откуда это идет. Из духовного мира, от врагов Бога- демонов (согрешивших злых мятежных ангелов) . А зачем верующим иметь что- либо общее с врагами их Творца? К тому же- в Библии есть достаточно предсказаний- на 1000 лет вперед. Каждый, кому это интересно, может их знать.
Руслан Васильев
Мне это интересно. Читал - искал. Реальных предсказаний в Библии не нашел. Несбывшихся хватает. Почему так?
А никто и не отрицает такого факта. Другое дело отношение к гаданиям и предсказаниям.. . У меня отрицательное, так как человеку не свойственно знать будущее, а якоря ставить это не дело.
если вам нравится быть добычей дьвольской системы лжи то кто вам препятствует
Верующие как раз верят в "мистику".
А вот так называемые Атеисты нет.
По сути, мистика не существует, существуют вещи, которые не могут объяснить. Покажи фонарик пещерному человеку, для него это будет "мистикой".
А вот так называемые Атеисты нет.
Не существует.
Muhammadyor Zohidjonov
Любая настоящая гадалка может погадать и сказать будущее, и это не шутки