Религия, вера
Атеисты не верят и верующие верят в одного Бога или в разных?
в разных конечно. атеисты не верят в дедушку на облаке, верующие тоже в такого не верят.
В разных , которые навязали людям
Они просто не знают, в кого они верят, в Бога - Дьявола они верят и ему служат.
Господь один, божков тьма.
В одного. Только называют Его по- разному.
В мире людей не существует двух одинаковых представлений о Боге...
На вопрос об идентичности моделей Бога отвечает Хуан Ариас:
http://damian.ru/new_statii/JUAN_ARIAS_rus.htm
Мария Гапонова
https://otvet.mail.ru/question/232076585 не ответишь
По логике атеистов, можно не верить сразу во все, под чем нет оснований. А по логике верующих нужно верить во все, что не опровергнуто. А когда и кто опроверг дядушку на облочке? Да вроде никто этим не занимался. Значит они обязаны в него верить, чтобы быть логически последовательными. Да и никто не доказал, что, например, лесных фей не существует. Значит и в них вернующие должны верить...
Так вот атеисты не верят в бога вообще. В том числе и в того, которого конкретный верующий себе там навыдумывал)
Ну как вам сказать...
Бог один,но провайдеры разные.
На глубинных уровнях любят Его все. Там уже нет разрыва с всевышним. Там мы все единое целое. Это в плотных слоях, в материальных отличаемся.
Бог существует внезависимости от того, верят в него или нет.
Андрей Дружинин
Бог не существует вне зависимости от того, верят в него или нет.
Разумеется, если ты не знаешь Бога в лицо и не ведаешь Его Личности ты будешь представлять Его так, как тебе вздумается.

Зависит от религии. Есть и многобожие
Ирина Ткачук
Многобожие это не религия. Это язычество. Этап, бывший до возникновения религий.
Вопрос неправильно сформулирован. Ты - создан? Или возник сам по себе? Ну, вот сами и ответьте!