Религия, вера

Как узнать что интернет стал страстью? Каковы признаки интернетзависимости?

-----------Основные 6 типов интернет-зависимости таковы:
1) Навязчивый веб-серфинг — бесконечные путешествия по Всемирной паутине, поиск информации;
2) Пристрастие к виртуальному общению и виртуальным знакомствам — большие объёмы переписки, постоянное участие в чатах, веб-форумах, избыточность знакомых и друзей в Сети;
3) Игровая зависимость — навязчивое увлечение компьютерными играми по сети;
4) Навязчивая финансовая потребность — игра по сети в азартные игры, ненужные покупки в интернет-магазинах или постоянные участия в интернет-аукционах;
5) Пристрастие к просмотру фильмов через Интернет;
6) Киберсексуальная зависимость — навязчивое влечение к посещению порносайтов и занятию киберсексом.
M*
Mangyst *
Лучший ответ
Ничем хорошим не закончится) . А проверить легко - время "сидения" в интернете засеките - если более двух часов в день - уже зависимость.
Елена Шаронова
Если все спят- а вы сидите на ответах.... это уже не нормально.
Светлана Снитковская Есть много сов, не стоило бы Вам забывать об этом.
Сергей, не пугайте, мне такое тоже приходило в голову.
Лера Алтухова
Светлана Снитковская Помоги Вам Бог.
Совесть лучший контролер.
Если интернет отвлекает от работы, заменяет личные отношения, и заменяет все хобби и важные дела, тогда это уже зависимость.
Инна Худякова
Всё свободное ОТ РАБОТЫ время вы просиживаете в РВ ---------значит это уже ЗАВИСИМОСТЬ. Главное -------что нет времени на ГРЕХИ. )))
Не знаю как у вас, а я беру только что бог прописал это полезную информацию о вере и такая зависимость не напрягает.
Светлана Снитковская Судя по Вашим вопросам, Вас отнюдь не Божий Дух влечет на РВ.
Артур Ругин Леночка и что ж вам бог на рв полезного прописал?
а потом все мне позволительно но ничто не должно обладать мною ...и как вас христопродавачка понимать то?
Если кроме интернета ничего больше не интересует. Жизнь так коротка и скоротечна! Узнайте, в чём смысл жизни? Уверяю Вас, Вы с пользой для жизни будете проводить время!
Asatay Asatay
Вероника Кайбышева Ржачка, там фотография, я не могу.
Отличный вопрос! У меня подозрения, что у меня что-то в этом роде. Читаю ответы....