Религия, вера

Кто же всё-таки достоин РАЯ--------ВЕДЬ ВСЕ ГРЕШНИКИ-------НЕТ ПРАВЕДНОГО НИ ОДНОГО ?

Мы все потомки грешного Адама и рождаемся грешными. С рождения наше сердце склонно к злу. Если мы не сдерживаем такие склонности, то со временем можем привыкнуть к неправильному образу жизни. Он даже может казаться нам "Нормальным", ведь все вокруг поступают так же. Однако в Библии говорится о том, что правильно и неправильно с точки зрения Бога, с учетом того, как и для чего он создал человека. Если мы будем слушаться нашего Творца и с любовью подчиняться ему, наша жизнь обретет такой глубокий смысл, какого мы не знали прежде, и у нас будет вечное будущее.
Александр Шкиндер
Лучший ответ
За всю историю человечества еще ни один человек не попал в рай.
Максим Ферапонтов Привет. Жаль что у Ксюхи проблемы.
Гульнур Сисенбаева (Маханова)

сколько можно врать ? даже своим друзьям ? ты создала новый акк , тоже мне Майкл...
какая предсказуемая))))))))))))))))))))
тот, кто его приватизировал !))))))
Ирина Ирина
единобожники-мусульмане.
В Рай попадают те, кто соблюдает Заповеди Божьи,
старайся.. .
Царствие Небесное силою берется
Олег Седуш
Лучшая награда, это не рай, рай для слабых Духом
а вы в раю были ?) может его нет ))) как и ада )) и бог не мазохист )) он не мучает души людей после смерти физического тела и не отправляет в ад или рай, мы же здесь учимся быть богами))
Рая никто не достоин но зайдут туда только по милости Всевышнего покорным Ему не признавая никого достойного поклонения кроме Него
Согласно Библии те, кто надеется на Бога, слушаются его ,(Псалом 37:9-11.,Притчи2:21,22.,Матфея 5:5).
Герман ****