Религия, вера

Почему находясь в Раю Адам испугался? Грешник в Раю тоже боится, поэтому в Раю не должно быть грешников? Хочешь в Рай?

Banic Banov
Конечно хочу!
Мухаммадазиз Абдуллаев
Лучший ответ
Идет грузин впереди девушка.
Грузин говорит. .
Слюшай красавица мандаринка хошь?
Поворачивается уебище и говорит ДА! ДААА! !
Грузин. .
ЭЭЭ.. нэт мандаринка.
Артур Олегович
Я к Тебе хочу... Но если сказать честно, я даже оч побаиваюсь .Ведь наказанна буду с утра до вечера.... как пить дать.)))))
Вова Айтуков пока двоих адептов лжепророка знал, и вы туда же?
Не хочу. Скучно там.
???µ?????µ?? ???»????????
Да.
Да не дай боже туда попасть. Право, вечные (вечные!!!! ) наслаждения хуже любого ада.
Олеся Бобрик
Не, не боюсь. Бог простит, это его работа. А в Рай не хочу. Скучно там.
Кто должен бытьв раю, а кто нет - не твоего искуственного интелекта дело !!!Всевышний и без твоего, больного лепета разберётся !!!Лучше перезагрузись и включи программу "АНТИВИРУС" или смени всю свою башню на новую.
Moldirsezim Myrzambetova
На первый вопрос затрудняюсь ответить.
Думаю, грешникам нечего делать в Раю. Вряд ли они там исправятся.
Нет, в Рай меня что-то не тянет, ибо знаю, что мне там делать ничего и никто меня там не ждёт.
трус потому что
не будет страха - получишь, что хочешь.
Выпил вина и согрешил . В раю все грешники но покаявшиеся
Оля Габилова
В рай?
В окружение спасшихся нытиков?
увольте...
Я в рай не хочу. Там же делать нечего! Скукотища.
испугался, потому что согрешил и надо было держать ответ. В раю грешников быть не должно. Поэтому там пусто. Нет никого.
Хочется, но не сейчас... Я б ещё лет 50 тут, на земле, потолкалась. Хотя и на земле не плохо оставаться, может даже интересней. Столько ещё узнать хочется! И пока своего любимого и не повторимого не найду отсюда ни - ни! А то обидно потом будет...
Какой ад? Какой рай? Отзовитесь кто там был! Кто ВИДЕЛ как в одном хорошо, в другом плохо. Я имею ввиду нормальных людей, а не верующих придурков, которые сны и бредни путают с реалиями настоящего мира.
Banic Banov Ад, в котором люди жарятся в кипящем масле, за то, что они не верили в ад и оскорбляли верующих без права.
И рай и ад это часть еврейского видения мира, а мир человеческий имеет более древнее происхождение. Это гибридное племя пытается исказить картину мира и ограничить понимание развития и деградации человеческой души. Так что вопрос не коректен.