Религия, вера

Истинные верующие слышат голос свыше у себя в головах ?? и им не нужно участие ПОПа при общении с Богом ???

Kolia Koksharov
Kolia Koksharov
30 999
Голос в голове это шизофрения.
Дмитрий Ушакевич
Дмитрий Ушакевич
92 427
Лучший ответ
Андрей Баричев голос в голове: ты должна поехать на Романтику он будет там. От куда голос или моё подсознание знало, что он будет там. Я приехала он был там. У него глаза округлились увидев меня. Вот вам и шиза
а если им нравится целовать мужские руки то этого у них не отнимешь
Нет. Бог говорит через сердце. Голоса в голове - чаще всего признак беснования, или по современному - психической болезни.
Ксения Нашарова-Шлыкова Угу, говорить через насос... как оригинально.
По-моему, в вопросе описаны клиенты психушки, вот ...
Не слышим в головах.
Голос Бога есть в Библии, прочитай и узнаешь, а также есть совесть, в которой живет Дух Святой.
Zarina Davletova.
Zarina Davletova.
92 196
Олег Латыпов в библии есть так же педики,инцест,насилие,вы по этим принципам живете?
в голове? это не совсем верно. Богг говорит в дух человека, невозможно определить где этот орган находится.
Бог - Отец тех, кто принял Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, а с Отцом разговаривают просто в любви и без посредников. Священник нужен не для того, чтобы с Богом через него разговаривать, у него другие задачи (но это к вопросу не относится)
Истинные верующие!))) ) Голос?))) )
Да это безумный набат!
Галина Орлова
Галина Орлова
19 814
Леся -) Это что за святотатство?))))))))
Ошибка, не в голове, а в духе- сверхсознание. Будете спорить я пожалею, что вам написал.
Просить помощи можно и не в церкви, главное искренне помолиться
В головах слышат голос извините с белой горячкой. а истинные верующие слышат в сердце. Священник является посредником между вами и Богом, когда читает молитву после вашей исповеди.
Вот слова Христа: "1 Между фарисеями был некто, именем Никодим, [один] из начальников Иудейских.
2 Он пришел к Иисусу ночью и сказал Ему: Равви! мы знаем, что Ты учитель, пришедший от Бога; ибо таких чудес, какие Ты творишь, никто не может творить, если не будет с ним Бог.
3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия.
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух.
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
8 Дух дышит, где хочет, и голос его слышишь, а не знаешь, откуда приходит и куда уходит: так бывает со всяким, рожденным от Духа. " (Иоан. 3:1-8).
Обращу внимание, что эти слова Христос говорил тому, кто считал себя на тот момент истинно верующим, т. е. конкретному священнику. Из этого можно сделать простой вывод - не считающие себя истинно верующими слышат голос Духа. Есть и ещё один вывод, который можно сделать из третьего стиха - если ты не родишься свыше, то ты и не войдёшь в Царствие Небесное. В качестве признака рождения свыше в стихе номер восемь Иисус называет именно слышание голоса Духа. Подчеркну - слышать голос Бога ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ПРИЗНАК! Будьте благословенны!
тот кто слышит голоса через сердце тоже страдает псих. заболеванием. . а зачем им попа?
Estefanía Elordi
Estefanía Elordi
287
Дианочка Дмитрова Затем же зачем и вам.

Похожие вопросы