Австралиец, являющийся убежденным атеистом, заявил, что чтение молитвы перед началом заседания региональной администрации не только является нарушением его конституционных прав, но и заставляет испытывать "страдание, дискриминацию, отчужденность, отторжение и потерю удовольствия от жизни"
"Мое страдание от этой дискриминации, изоляции и отчужденности подорвали мою способность наслаждаться жизнью, находиться в этой демократической стране и принимать участие в муниципальных делах"
что думаете по этому поводу, все правильно делает?
Религия, вера
Канадский атеист требует пять тысяч долларов за страдания во время чтения молитвы, смотрим
Поганой метлой мракобесов.
непонятно .. товарисч надеялся получать удовольствие от жизни посредством заседаний ? )) - неважно кто он верующий или атеист, главное что - на голову не здравый !!
а не поехать ли ему на пмж в иные страны ? )))
к примеру некоторые верующие пытались качать права (как в Европе) - им показали кораблики на которых их отправят из страны, и амбиции сразу пропали !!
так что и очень горячим "импортным" атеистам стоит задуматься, прежде чем выступать с неуместными в Австралии заявлениями ))
Думаю — кто же он: канадец или австралиец? *)
А по сути вопроса он, видимо, прав — молящиеся не слушаются Иисуса,
который учил молиться тайно, а не на показ, смущая остальных. .
5 И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6 Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое.. .
Отличный ход, так их, по мордасам по мордасам! )) Почему в туалет ходят по одиночке а молятся в месте и прилюдно? )
эко колбасит австралийского канадца))))))))))
так канадский атеист или австралиец?