Религия, вера
Болит голова после чтения молитвы
Я с недавнего времени начала читать молитву, я христианка, но сегодня после чтения молитвы на очищение души стала сильно болеть голова, хотя там написано, что должно быть облегчение. С чем это может быть связано?
Снежана, чтобы получить квалифицированный ответ на свой вопрос, Вам необходимо обратиться к профессионалам. Для этого Вам нужно обратиться в церковь к священнослужителям и задать свой вопрос непосредственно там.
Значит слишком большая разница между вашей энергетикой и энергетикой этой молитвы. Такой диссонанс и приводит к головной боли.
Доброго дня! Мира и любви!
Ольга Геннадьевна Машкова
Это что значит? Не нужно эту молитву читать? Она вред несёт?
Чтобы не "читать" молитвы, учитесь молится у Христа, Марии, апостолов.
Очищает верующего Бог всемуогущий, это не от "чтения" тут нужна вера в искупительную жертву Христа и покаяние, новая жизнь духа.
Чтобы вам стать христианкой, нужно поверить тому, что Бог вам говорит.
Изучайте Евангелие, от НЕГО вера Божья.
человек - это слабый проводничок, тоненький проводок. если его подключить в розетку - он сгорит. поэтому сначала нужно укреплять организм и дух, потом пускать через себя большие потоки духовной энергии. небольшой диссонанс вызывает головную боль. отдохните, переключитесь на мирское
Чистка....
вы читаете бесовские молитвы от которых только вред, неужели сложно евангелия прочитать
Егор Вилюха
с чего Вы взяли, что она упоминает бесовские молитвы?
Осталось лишь узнать, где написано, что должно быть облегчение. На православном форуме или медицинском?)
Надо иметь духовного наставника, он подскажет что и как.
Сходи на исповедь, причастись. Неужели учить надо...
От сказок всегда болит голова, лучше забить её полезными знаниями
Виктор Попок
Наверно именно поэтому детям сказки читают на ночь?
читайте не эту хрень, а что-то полезное для здоровья
Ольга Геннадьевна Машкова
А можете посоветовать хорошую молитву какую нибудь?
Нех свою энергию раздавать всяким "богам"
Вызывай попа-экзорциста.
У Вас болит голова от того что Вы говорите одни и те же молитвы и фразы всё снова и снова. Иисус Христос не так учил нам молится
" Когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря своему многословию " ( Матфея 6:7).