Религия, вера
Как думаете, Никита Михалков куда потом попадет: ад али рай?
На кладбище
Куда Бог определит его, туда он и попадёт.
А Вы лучше о себе думайте: как бы Вам в ад не попасть. Душу свою от грехов очищайте покаянием!
Ведь, каждый будет отвечать на том свете именно за свои мысли, поступки и слова.
в рай.
они там с серегой зверевым в одной камере будут сидеть
Думаю, что он построил себе мавзолей.
....вот ты сам себе и ответил на вопрос сей ибо смирения его я так и не узрел+
Тока непомерная гордыня может рассуждать: КТО КУДА ПОПАДЕТ.. *(
Евгений Деревякин
почему?
О себе думать надо
я тока андрея знаю ヅ
Олег Кирик
Ты не перепутала с Малаховым?
А вам - какая разница?.. Бог решит...
зависнет по центру
Куда бы он ни попал, надо, чтобы он там вечно смотрел свои фильмы. В раю будет балдеть от своей "гениальности". В аду - чтобы был также обречён на просмотр своих тупых и однообразных фильмов (может и поймёт, что вряд ли) .
А вообще, правильно сказано - не суди да не судим будешь. Может в обычной жизни он больше глупый, чем ужасный.
Церковь моиться за всех (и тебя тоже)
Спаси, Господи, и помилуй, родителей моих, сродников, наставников и благодетелей и всех православных христиан.
Туда, где мохнатый шмель на душистый хмель
Я вот забыл, как его папу звали?
Камиль Махмудов
Дядя Сережа, который написал "Дядю Стёпу"..
Эпиграмму Гафта знаете на него?
Куда собрался, туда и попадёт)
рая и ада не существует - Вас обманули.
Даурен Жунусханов
Что существует?
Евгений Деревякин
Может Никиты Михалкова тоже не существует и меня тоже обманули?