Религия, вера
А что будет на нашей планете, если все в один прекрасный день вдруг возьмут и полюбят друг друга?
Сколько же здесь латентных гомосексуалистов, и прочих сексуально озабоченных... Утопия, но вполне возможная, при условии, что общество отбросит комменсализм и паразитизм, как способы выживания. В животном мире известно много сообществ, внутренняя жизнь, которых построена на чистом мутуализме. У нас похоже, и выбора не осталось, если хотим и дальше успешно бороться за существование. Симбиоз, или деградация с последующим вымиранием.
Физически?
Алексей Игнатенко
Нда, нет. И чой-то все тута "Парфюмера" пересмотрели?)
Содом и Гоморра покажутся пуританским монастырём.)))
люди начнут убивать друг друга.. друг за друга...))))
Вдруг это не возможно. Любовь должна быть испытана трудностями, любовь нужно доказать. -"12 Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих.
(От Иоанна 15:13) 1-е Иоанна 4:10 В том любовь, что не мы возлюбили Бога, но Он возлюбил нас и послал Сына Своего в умилостивление за грехи наши.
11 Возлюбленные! если так возлюбил нас Бог, то и мы должны любить друг друга.
12 Бога никто никогда не видел. Если мы любим друг друга, то Бог в нас пребывает, и любовь Его совершенна есть в нас.
Оргия, которая попадет в книгу рекордов Гинесса.
Демографический взрыв.
...вечный рай в нашей вселенной...
Это промискуитет какой-то получится!
Зачем думать о том что будет после того чего никогда не будет)
Будет очень здорово! Если эта любовь будет духовная