Религия, вера

Если атеист и верующая полюбили друг друга, кто кого переубедит, и с помощью чего?

Aidai Karasartova
в зависимости от возраста, если молодая, то попытается привлечь мужа в приход, а если уже нет, то ясно, что сама давно ходила и просила жениха и знает, что не было. Вера потеряна на этом вопросе, поэтому уменьшит религиозность до минимума, муж будет важнее. чем церковь.
Бердияр Салиев
Лучший ответ
Это попущение ктулху--самое страшное! !
Юлия Мельник
в постели это не имеет значения.... Учел замечание Карлито.. верующая должна убояться мужа своего, сказал атеист в люлю, значит в люлю
Олеся Егорова Вы не подумали хорошенько!))До постели дело может не дойти!Пост сэр!)))))))Так что вопрос не так прост!)))))
Вот у меня такая история... только наоборот он верующий еврей... в шабат даже не курит.. .
Ссорились часто... никто никого не переубедил.. .
Как-то он сказал, что если я еще затрону тему Бога-мы точно расстанемся.. .

Все-таки, желательно любить единомышленника... иначе непонимание...
Алексей Орлов
Это значит, что Бог есть: Бог есть любовь.
Кенже Маймаков
Бодливость обеспечена этой паре!)))))))) Пусть не рогами мужаесли он атеист то жены точно!))))))) Если она верующая! Напомню что пост запрещает в постель!))) Так что чешите репу!)))))))
если любят друг друга, тема религии-подниматься не будет
Rafiq Heydarov
Своей жизнью. своими поступками. Да и по сути верующие не испытывают ненависти или злобы на атеистов. Просто тут кучка даунов-дегенератов пытается стравить атеистов и верующих. Но умный атеист никогда не поведется на провакацию.
Вадим Филинов
Михаил Хрящев А как выц себе это представляете,если вы думаете что моя скажем жена пошла в церковь то значит и я за ней побегу,если она понесет туда деньги то и я их понесу?нет конечно-же,сперва я отстраню ее от общего кошелька,лишив ее возможности тратить средства на поповскую утварь,и ваше предсказание будет в точности до наоборот,если я вижу как мою жену в церкви лошарят,и что она ведется как дура то такой поступок у меня вызовет к ней отношение как к дуре,а не желание идти и тоже попам бабки отдавать.
А у меня друзья такие. Она ярая протестантка, а он атеист-пофигист. Уже 25 лет "убеждают" друг друга )))
Зависит от того, кто из них умнее или менее тактичен. У моих родителей особых проблемм поэтому поводу не было. хотя каждый остался при своём мнении.
Главное не затрахать друг другу мозги.
Ольга Кащеева
В своих стараниях не заметите, что любви то и нет уже.
Если полюбили, будут уважеать понятия друг друга....